Южный Урал

🖼 Природа обделила женщину в физической силе поэтому женщина овладела искусством психологического насилия!Вы согласны?

Ответы
Михаил Цветаев

Витя!..Это только фотка женщины,на самом деле за ней прячется обыкновенный малорусский житель в простонародье именуемый - хохлом..🤷‍♂️

Брат Агнессы Ковальчук

а откуда вам известно,что эта паночка из какой то там враждебной России организации, а не обычная фрейлен, мама Греты Тумберг...❓😂❓

Южный Урал

Секрет

Брат Агнессы Ковальчук

вот такими ""секретами"" полнится половина интернета...

Южный Урал

Ладно тайну мне выдал генерал майор татарской морской авиации Рашитов

Брат Агнессы Ковальчук

🖼этот, что ли...?😂?

Южный Урал

Похож ну я Рашитова в очках видел

Валентина Мезрина

Нет. Муччина силен в импульсе, женщина в длительных нагрузках. Энергетика женщины значительно выше, чем у мужчин

Николай Дубинин

...женщина сама становится жертвой собственного неумения владеть эмоциями и энергиями что в ней в избытке, или напротив - энергетически опустошена.

Се
Семён

Тащите ко мне эту искусствоведку, пусть попробует (не забудьте валериану и нашатырь для потерпевшей).

Ма
Марина

Не сказала бы так о ней. А у вас просто не мужской поступок, увы. Я ответила на ваш вопрос...

Южный Урал

ну я взял первое попавшее фото

Ма
Марина

Странно, почему именно ее-то. Она просто умница, а многим это не нравится.

Южный Урал

буду знать

Ма
Марина

Да уж, присмотритесь прежде чем что то выставлять.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что так. Борьба за выживание потомства вынудила её хитрить и лукавить.

Александр Евченко

а как насчёт баб штангистов или тех кто коня на скаку остановит

Валентина Пакшина

...которое часто мешает благополучно устроить свою жизнь‼️

Ду
Дульсинея

она всегда это умела, этим её наделила природа изначально.

Na
Natali

Знакомый персонаж. Плохо, когда внутри одна желчь и злоба.

Южный Урал

согласен.ужас много людям она зла сделала

Na
Natali

Что внутри, то и льётся. Когда человеком наполнен злом мне страшно и дико. Мир спасёт доброта.

Южный Урал

к сожалению на сайте есть люди еще хуже

Na
Natali

Я избавляю себя от общения с такими

Татьяна

Нет, женщины намного сильнее мужчин психологически

Пётр Ермаков

Что привлекательного в психологическом насилии?

Вера Сергеевна-V

А может больше того психологического обаяния ))))

Вера Сергеевна-V

Вот это ДАААААА ! Сама только не умотайся! В тарелочки клади еды поменьше А проминант такой на 8 километров ,родить желает аппетит .! Вот как тут быть ? Кормиться или голодать ?! ...

Натка М_Мак

Не, почему-то не зовётся есть, только пить. Да, отдельно себе готовлю всякую полезную гадость и после 18-19 ничего, кроме воды)) в свое время мне такой режим дал похудеть более, чем на 20 кг

Вера Сергеевна-V

Держись ! Удачи по возвращению веса в соответствии с ростом !)

Натка М_Мак

Спасибо))

Тина Тим

Нет у меня насилия,они сами отдаютсЯ.🤷‍♀️😂

Неукротимая Королева

Виктор, как тебе не совестно такое говорить.

Южный Урал

Ну я же не про всех..Тут намек на одну банду

Неукротимая Королева

Так давай я велю всех найти и на кол посадить.

Южный Урал

ну одна уже есть.

Неукротимая Королева

Ссылочку в личку.

Южный Урал

будет исполнено

Неукротимая Королева

Надо знать кого искать и на кол садить.

Вадим Иванов

Искусством мееееедленого выедания мозга...

А Не Скажу

хмм .. и что в этом фото необычайного?

Южный Урал

одним взглядом изнасилует.а если заговорит?

А Не Скажу

это фотка местной пользовательницы ..не могу вспомнить , кого

Южный Урал

галченок со спрашки.Извините за откровенность она мне не нравится

А Не Скажу

точно ...она

Св
Светлана_Светлана

Это про мою начальницу. Виртуоз.

Qqqq Qqqqq

это если быть подкаблучником

Марат

А как иначе с нами бороться.