Эрика Топольская

- Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Я верю в любовь с первого прикосновения. Душа к душе...

Ответы
Ве
Вера

Любовь вышла из моды , её убили поэты ! Они так много писали о ней , что все перестали им верить . Оскар Уайльд 1900г.....О любви с первого взгляда может говорить только тот кто испытал это чувство .... а остальные ! только ждут , надеяться . верят , что и они когда то увидят этот взгляд , который перечеркнёт всю жизнь ... Сейчас люди принимают за любовь , влюблённость ... а это разные вещи ..... любовь бывает одна , потом мы ищем только похожее на неё .... Теперь я понимаю очень ясно , и чувствую и вижу очень зримо ...неважно , что мгновение прекрасно , а важно что оно неповторимо ..... Игорь Губерман .....и как такового ПЕРВОГО взгляда не бывает .... бывает ПЕРВОЕ совпадение , вглядов , мыслей , желаний и эмоций ... чисто внешне человек может наоборот вызывать отрицательные эмоции , а вот душу не обманешь .... не помню кто из УМНЫХ сказал .... кажется Губерман , влюблённый взлетает , потому что теряет голову , мозг отсутствует , .... наши глаза не всегда согласны с сердцем , мы ищем совершенства , а оно в нас ... мы просто этого не знаем .... и узнаём очень поздно , когда теряем

Эрика Топольская

Это философия. Есть любовь, нет любви...

Ве
Вера

это не философия - это жизнь .... а любовь есть .... и если чувства настоящии , никуда она не уходит.... может затаится и терзать тебя всю жизнь , но никогда не исчезает ....

Валентина Остапчук

Подарю я любовь,всем,кому это нужно. Я раздам .не жале я,по крохе знакомым ,друзьям. Мне не жалко любви,если вы захотите, Разделив между всеми,оставлю частичку и ВАМ!

Елена Комарова

Была такая Любовь. С первого взгляда душа хлынула душе навстречу. Красивый и долгий был Роман. Но судьбой не стал.

Эрика Топольская

А это не важно. Главное, что это было, чувства, эмоции, в памяти осталось ощущение бабочек в животе

Елена Комарова

Бабочки в животе ...Это чистая физиология. И они были. Но не Только.

No Name

Бабочки в животе давно здохли от измены и придательств и боли любимого человека

Костя Кабанов

ну в первом прикосновении вы не душами касаетесь, а всего лишь мясом и феромонами ))

Игорь Кондратенко

Именно так и я себе представляю встречу с возлюбленной! А ещё - рука в руке...

Федя Кукин

Верю и в любовь с первого взгляда и тем более в первое прикосновение....!!!!!

Александр Максимов

Это не Любовь а дружба, Любовь это Духом к духу прикоснуться

Ти
Тимуровец

Взгляда вполне достаточно , что бы башка пошла на бекрень.

Ольга Ельцова

Верю, верю! Только бы потом разочарованийне было

Ольга Ельцова

Вы молоды. Вам кажется. что все впереди. Постарайтесь жить так, чтобы такой опыт обошел Вас стороной

Эрика Топольская

Мне почти полтинник уже, и было всякое. Не стоит помнить плохое в прошлом.

Ольга Ельцова

Фото не Ваше? Извините, что позволила дать Вам совет

Эрика Топольская

Фото мое. Там мне 45. Гены хорошие. У моей мамы в 70 только только Селина появляется...

Ольга Ельцова

Всего Вам самого хорошего и с наступающим Новым Годом!!

Эрика Топольская

Спасибо! И Вас с наступающим!

Brown Sparrow

а я верю в интим с первого раза. жир к жиру...

Brown Sparrow

да, примитивненько так))))

Brown Sparrow

любовь тесно связана с похотью, увы, но это такое чувство по сути.

Brown Sparrow

хмм, вы станете любить красавца с которым нельзя заниматься сексом?

Эрика Топольская

Это тоже любовь. Безусловная, платоническая. Такое бывает

Brown Sparrow

платоническая это не любовь, а подобие любови

Наталья Шавалиева

а что же делать со взглядом?

ОК
Ольга Коробейникова

Глазам не верю, щупать надо

Сергей Чип

Верю но это редткость

Сергей Чип

Но возможно просто все смотрят с экономической или с других сторон

Эрика Топольская

Тогда это не от души. Это экономические отношения, а не душевные

Сергей Чип

Ну это есть но и с первого взгляда есть

Волков Павел

А к чему прикасаться?

Волков Павел

Первое соприкосновение происходит с помощью глаз. Глаза - зеркало души

Волков Павел

Поэтому и говорят Любовь с первого взгляда

Валерий Митюшкин

это уже что то другое

Николай Романов

Как красиво сказала

Эрика Топольская

И вам тоже счастья и любви!

Stanislav Dubrovskiy

прекрасно сказанно

Stanislav Dubrovskiy

тем более такая Красивая Женщина сказала

Виталий Царский

Верю еще как.

Эрика Топольская

Такой , наверное, и должна быть истинная любовь

Виталий Царский

Как то так. Другого не дано.

Галина Мазяркина

👍 💐

Константин

Согласен