Светлана Агламазова

когда у вас крайний раз реально от боли сыпались искры из глаз?

Ответы
Антонио Бендерас

ну... зуб рвали .. мудрости ..- неприятный случай ... мудрости убавилось, а жизненый опыт добавился.)

Антонио Бендерас

я не смог -- фантазии не хватило

Антонио Бендерас

а ты смогла?-- я могу представить клоуна-садиста --- из импортных фильмов, а мазохиста не смог.- увы.)

Светлана Агламазова

мало,видать ,импортных фильмов довелось видеть)

Антонио Бендерас

да ладно, хотя честно -- сумерки , гари потера и ДА! звёздные войны не смотрел -- скучное кино

Антонио Бендерас

спасибо за игру, но пора спать.

Александер Зубарев

в жизни бывает белая полоса бывает черная не надо закливатся на этом

Тё
Тёзка

говорите по-русски правильно

Светлана Агламазова

не говорю здесь .пишу.и в чем неправильность?"крайний раз"?так сейчас не выражаются-в последний

Тё
Тёзка

Вы военнообязаная? Вы лётчик или моряк?

Добрая Вредьмочка

От душевной боли.

Добрая Вредьмочка

Как это? Это намного больней, чем физически.

Светлана Агламазова

видать,не испытывали сильной физической боли)

Добрая Вредьмочка

Ну почему же вы так думаете?) Мне в дктстве ломали неправильно сросшуюся руку. Знаете ли, не самые приятные воспоминания, да и много всего доугого было...

Светлана Агламазова

касяпурики чисто смартфонные)на компе так не изобразить даже умышленно)

Добрая Вредьмочка

А кто это такие?😂😂😂😂😂

Светлана Агламазова

касяпурики?очепятки текстовые

Сергей С

Было на днях

Сергей С

Почти. Седалищный нерв зпщемило. Покувыркался немного.

Светлана Агламазова

выжил.бодр.тусишь в обсуждайке)

Сергей С

Ага, лежа в кровати. И под анальгетиками

Андрей Коробов

давно.

Андрей Коробов

Отвлекись 🍹

Андрей Коробов

решила завести зверушку🦄

Андрей Коробов

🌒доброй ночи

Андрей Коробов

как настроение 🙃

Андрей Коробов

значит жизнь удалась😈