Ёжик Колючий

Ваше отношение к гостям, которые приходят к вам без приглашения?

Ответы
Sergei

Я выражаю свою радость в том, что они соизволили меня навестить и, вместе с тем, я прошу у них извинения за свою неготовность к их визиту.😏

Ёжик Колючий

и не открываю дверь?

Sergei

Наоборот, - открываю дверь и приглашаю их войти, чтобы показать свою неготовность к их визиту.😏

Нина Архипова

Я не поддерживаю отношения с людьми, не знакомыми с элементарными правилами приличия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас есть телефоны , позвони , предупреди . Сейчас почти нет гостей без приглашения .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотрю на визиты друзей и родных с удовольствием, значит я еще кому-то нужна.

Соболев Валерий

я ещё не определился. незваный гость хуже татарина или лучше татарина?

Ёжик Колючий

пора определиться,не юнец

Меджнун *****

Да хоть через окно 🪟 и без стука, главное чтоб бухла взяли 🥃

Ур
Уралочка

у меня так не принято, ко мне приходят только по приглашению

Герой-Любо V Ник Z

да, сейчас все по созвону

Ур
Уралочка

это даже проще

Natali Ник.

как они прорвутся то теперь? через кодовые замки и домофоны?

Ев
Евгения

Нормально..очень даже рада буду

Aлександр Кузьмин

лишь бы не из прокуратуры ...

Татьяна Морозова

ко мне такие не приходят...))

Господин Дроссельмейер

Ну пусть приходят уж

Сэр Ёжик

Квашенная капуста. И подать не стыдно, и сожрут не жалко.

Николай

изображаю радушие

Ёжик Колючий

зачем?

Николай

а что мне изображать..

Ёжик Колючий

честность

Людмила Ваулина

Отрицательное.

Виктор Ш

Это не гости!

Ёжик Колючий

а кто?

Виктор Ш

Татары! Даже хуже!

Барон Де Гофмансталь

Не приходят

Елена В.

не открываю

Аскарали Мавлянов

Нормальное

Юрий Косовский

Нормально

Ро
Роксана

не пускаю

Ёжик Колючий

😂 как я провёл лето...мы поехали к бабушке в деревню.Всё? А дальше? А она нам не открыла

Ро
Роксана

дети и внуки - это не гости