Серов

А что вы не любите? Есть ли такие, кто не любит лук и кофе с детства?

Ответы
Ав
Автор

у меня товарищ от лука корчится аж...высший пилотаж его супруги, когда ей незаметно удается подпихнуть лук в его жратву

Серов

🤝👍

Валентина Пакшина

Если усвоите и будете использовать чудесные свойства лука, здоровья вам буден"не занимать"!

Любовь Волкова

Я не люблю варёный лук. Ещё с детства не люблю окрошку. Говорят, что это странно, но не люблю.

Серов

Еще мой соратник нашелся. Я рад.

Любовь Волкова

Вы не любите окрошку?

Серов

Я не люблю лук в окрошке и другую зелень там.

Любовь Волкова

А я не понимаю сочетания продуктов в ней.

Евгений Антонюк

Я не люблю уверенности сытой. в восторженность не верю и еще ... когда железом по стеклу.

Алиса Лиса

Наглость с детства не люблю и борзоту. Сейчас научилась отвечать: раньше не умела

Серов

👩‍❤️‍👨🤝👍🌹🌹🌹🍁

С Э М

Лук репчатый терпеть ненавижу, с кофе прямо противоположная история

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я и то, и другое люблю

С Э М

А что не любишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не припомню

С Э М

Не капризная)

Владимир Тумаев

Удивительно,но я не люблю мороженое,от него мне становится плохо

Серов

Аллергия на молоко?

Марина Трошина

Молоко с пенкой, манную кашу, компот из с/ф, какао, кофе с молоком.

Серов

Я пенку в молоке тоже не люблю, но манную кашу люблю и промерно раз в неделю сам варю и с аппетитом кушаю. Какао и кофе ненавижу. Так что ...

Надежда Тихонова

Не люблю этого алкаша и наркомана.Кофеманка я.

Серов

😉

Xyliganka😎

Не люблю маслины и оливки,а лук и кофе люблю

Александр

Пойду-ка я на кухню - покушаю луку-репки.

Серов

Приятного аппетита.

Александр

Спасибо большое!

Серов

🤝👍

Лю
Людочка

лук не очень. а кофе люблю. я кофеманка

Сергей Остёрский

Недолюбливаю капусту, особенно жареную, с детского сада еще.

Серов

🤝🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Песня отличная. Лук и кофе - мелочь.

Серов

😉

Татьяна К.

морскую капусту, рыбные котлеты😠

Серов

🤝

Илария Игнатенко

а разве в детстве пьют кофе?

Дмитрий Табунов

Лук - не люблю, кофе - люблю.

Катерина Горностаева

Кофе не люблю и не понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

Я не люблю лук с детства !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Во многом схоже с ним...

░O
░O░L░G░A░

Варёный лук не люблю

Серов

Ура. У меня мой "соратник" появился!

░O
░O░L░G░A░

А пережаренный люблю