Freedom

Сколько спутников у солнца? 😊

Ответы
Карнеги Холл

пока известные 9-ть

Freedom

Солнце это звезда

Freedom

Да , у неё нет спутников

Карнеги Холл

все что крутится возле нее - это планеты по отношению к ней это спутники.............

Freedom

Нет планеты это планеты

Карнеги Холл

они называются планеты солнечной системы.....по отношению к солнцу являются спутниками солнца.............

Анна Стеблина

Ни одного

Freedom

Класс, верно

Elchin Tehmezov

Почему же? Земля для сольнце то жексамое, что луна для земли )

Freedom

Нет земля это планета , а луна спутник

Elchin Tehmezov

Звезды у которых нет спутников, уже не звезды а черные дыры.

Elchin Tehmezov

Почему это луна спутник а земля нет? А ты смотри с точки зрение соольнце )

Freedom

😂

Арман Алимбаев

Freedom

Назовите их

Арман Алимбаев

Меркурий,Марс,Венера,Земля,Нептун, Юпитер,Плутон,Сатурн,Уран

Freedom

Это планеты солнечной системы

Made In Asia

Freedom

😂