Freedom

Сколько спутников у солнца? 😊

Ответы
Карнеги Холл

пока известные 9-ть

Карнеги Холл

все что крутится возле нее - это планеты по отношению к ней это спутники.............

Карнеги Холл

они называются планеты солнечной системы.....по отношению к солнцу являются спутниками солнца.............

Elchin Tehmezov

ээ ступил ) Спутники. Меркурий, Марс, Юпитер, Стурн, Уран, Нептун, Плутон. Остальные 2 подруги )))

Freedom

😂 солнце это звезда и не имеет спутников

Elchin Tehmezov

Почему же? Земля для сольнце то жексамое, что луна для земли )

Freedom

Нет земля это планета , а луна спутник

Elchin Tehmezov

Звезды у которых нет спутников, уже не звезды а черные дыры.

Elchin Tehmezov

Почему это луна спутник а земля нет? А ты смотри с точки зрение соольнце )

Арман Алимбаев

Меркурий,Марс,Венера,Земля,Нептун, Юпитер,Плутон,Сатурн,Уран

Freedom

Это планеты солнечной системы