Na
Nadezhda

Какое Новогоднее обещание так и не удалось выполнить?!

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Андрей С

Путин каждый год обещает и уже 18 лет ничего хорошего не происходит. Только для его друзей-олигархов. Поэтому дело не в том, что не удалось выполнить, а как сделать так, чтобы тебе продолжали верить...

Иван Скаскевич

Не удалось вместо водки на Новогодний стол ставить чай с вареньем по старинному русскому обычаю. А ведь этот обычай все равно придет. Потому что это Здоровье

Samer Kassem

Влюбиться или завести отношения , но думаю для этого время есть, будем стараться в новом году....:)

Василий Косарев

НАДЮША С ПРАЗДНИКАМИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ Я НА МАЙЛ РУ В ЗНАКОМСТВАХ ЗАЙДИ ТУДА ТАМ ВСЕ ФОТО

Na
Nadezhda

искренне спасиб🙂, однако не планирую знакомство

Cергей Заволжинский

а мне не приходилось в этом году давать кому-либо каких-либо обещаний !!

Сергей Трус

Я на НГ только загадывали желания, так что ничего не обещал 🙂

Александр Кузнецов

Был маленьким: обещал маме получать только пятерки. Увы.(((

Na
Nadezhda

😀, а вы находчив в обещаниях)))

Саша Косарь

Даже немзнаю) а тебе что не удалось выполнить?)

Евгений Метла

​Здрасте!!! Возьмите на перевоспитание!?:)))

Иван Скаскевич

Чтобы детям и внукам жилось лучше ,чем нам

Na
Nadezhda

всё еще впереди - исполнится🙂

Иван Скаскевич

Говорят,что если крепко захотеть, то исполнится обязательно. Давайте вместе захотим этого.

Азат Тажиков

Построить дом но я стараюсь в этом году

Na
Nadezhda

замечательно, воплощайте мечты в обретении своей крепости!!!

Азат Тажиков

cпасибо

Виктор Полетаев

Кому не удалось выполнить,деду Морозу?

Na
Nadezhda

вам, собственно вопрос!!!

Галина Мазяркина

ничего не обещаю, у меня все спонтанно.

Алексей Полянский

их столько было что уже и невспомнить

Na
Nadezhda

эХ, и необязательный вы чулобрек!!!

Erlan Kapisov

Никому ничего не обещал и себе тоже !

Александр Коржавин

Найти себе новую жену к Новому Году!

Na
Nadezhda

никогда непоздно начать жизнь совсем по-новому☺️

Евгений Смотрицкий

Прекратить обещать! Не получается.

Na
Nadezhda

😀 ну так перестаньте обнадеживать преданно ожидающих

Евгений Смотрицкий

Надежда, Вы меня обнадёжили! Верный путь указали. Пойду...

Алексей Ивкин

Не знаю вроде что обещал то сделал.

Сергей Миренков

Я ничего никому и ничего ни у кого!