Ольга Ивашиненко

Почему у вас котлеты разного размера?

Ответы
Михаил Гехт

Должно быть в жизни разнообразие. Как существует несколько агрегатных состояний одного и того же блюда: пельмени, макароны по-флотски (оно же паста с мясом), чебуреки, лозанья с мясом и пр.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Дима Бойко

У меня котлеты кабачковые баклажаны свекольные морковный капустные дуэт рыбниконсервов или мясных .рисовые

Z*
Z *Ирина*

Очень удобно их делать, когда почти готовы, укладывать прямо в формочку . И удобно, и не разваливаются. 😁

Алиса Лиса

Потому что мух на все не хватило. А если серьезно, то леплю сама, поэтому и разные

Вова С Кошкой

Глазомер хреновый. Ну или большие - для себя, любимого, а маленькие - для гостей.))

Nekto Imiarekoff

Не, у меня одного - как-то форму для котлет прикупил, с тех пор всё по стандарту )))

Наталья Попова

Ну,так проще - папе, маме, сыночку, дочке, бабушке, дедушке. Кто какую заслужил.

Та
Тася

Неее, у меня и голубцы, и котлеты. и фрикадели одинаковые 🤷‍♀️🙂

Се
Сергей

Вот это ГОСТ)))👍

Та
Тася

Практика многолетняя Мастерство ж не пропьешь...типа🙂🤷‍♀️

Се
Сергей

😘🤝

Вл
Владимир

когда сильно голодный, съешь побольше)) когда не очень,то меньшую))

Елена Вячеславовна

😅😅 да мои котлеты, какие хочу такие и делаю😅😅😅 извините..

Вадим Иванов

Не на продажу, а "для внутреннего употребления" и так сойдет...

Qqqq Qqqqq

когда мяса не хватает хозяюшке приходиться изворачиваться

До Элвиса Не Было Ничего

Так мысли так и скачут... Говень.. Орел.. Дерьмо... Во красава...

Нурия Шагабиева

У меня глаз наметан ,не зря 14 лет в столовой отработала. 😁

Ольга Ивашиненко

Спасибо за ответ

Характер- Не Подарок

Должно же быть в жизни хоть какое-то разнообразие!🙂

Ольга Залознова

Нет...у меня все одинаковые, повар высшего разряда!😅

Фариз Мухаметдинов

А это зависит от толщины кошелка и содержания фарша.

Виталий

Те что по больше - по дороже... по меньше - дешевое.😁

Ольга Ивашиненко

Это как раки
Я вчера видела раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...

Виталий

😁👍

Не
Нелля

Те,что побольше для себя,а поменьше для гостей!))😉

Не
Нелля

А они у тебя есть?? Значит крыть будешь?)

Небесный Тихоход

Не знаю ...пока по масти идёт.

Не
Нелля

А мы в подкидного??)

Небесный Тихоход

По ситуации смотрю...

Не
Нелля

Предусмотрительно.