Ирина

какого цвета любовь ?

Ответы · страница 4
Десант

её не существует

Десант

чессслово

Владимир Ракивненко

Я знаю на вкус...

Лидия Агабалаева

Владимир, поделитесь секретом подюдалуйста

Лидия Агабалаева

Да щас!!!😉 я сама кусачка!!!!

Бактыгул Топчубаева

Как у хамелеона

Евгений Шляев

Какого хочешь

Евгений Шляев

Не знаю, я последнее время в это не аерю

Елена Фурсова

нежно розовая

Десант

Фиолетового

Бедный Мойша.

она радуга.

Бедный Мойша.

значит ваш вопрос не актуальный. В радуге семь цветов. от смешивания одного с другим в разной насыщенности получается практически неограниченный спектр всевозможных тонов и оттенков.

Таина Шутова

солнечная

Сергей Масляков

Красного)

Сергей Масляков

Любовь это супер а когда взаимная вдвойне)

Сергей Масляков

У вас есть в жизни любовь?

Мария Кыркалова

Розового.

Мария Кыркалова

Ничего нет вечного , это и любви касается. Как только розовые очки упадут, все встает на свои места.

Сергей Остёрский

Зеленого.

Valentina

Розовая..

Алексей Власов

Валентина, а как ты определила,,

Valentina

Смотрим через розовые очки...

Valentina

Тоска зеленая,зеленый змий..Зелень- это символ власти.

Ендурин 15

у меня другие сведения : Зеленый цвет символизирует гармонию. Он ослабляет возбуждение и помогает избавиться от негативных эмоций. Такой цвет благотворно влияет на нервную систему. Люди, которым он нравится, обычно ведут спокойную жизнь, являются сострадательными и сентиментальными. Они доверчивы и постоянны, но их довольно часто предают окружающие люди.

Valentina

Разные авторы дают разную оценку..на уровне физики я согласна,но в ауре совсем другое понимание этого цвета...

Ксения

золотого

Фенька *****

зеленого

Ендурин 15

🤢любовь😍

Ан
Ангелина

розового

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радужная

Людмила

красного

Анна

Голубого

Европа Плюс

Розовый .

Дильшод'$

Розовый.