Влюбленный В Жизнь)))

Давайте вспомним... первый прикосновение.. первый поцелуй....будем честными...Повторили бы ?)))

Ответы
Zоя

Со временем многое понимаешь и про себя тоже. Когда пройдя приличный жизненный путь и вдруг понимаешь, что это совсем и не любовь была, то повторения, почему то и не хочется, теперь уж нет или как ещë говорят уже не надо😁

Лю
Любовь

Неа, в 16 лет, как то топорно всё, через 3 года замуж вышла за него, говорю, чего кусался, а он так я ж первый раз тогда тоже целовался, ему 17 было, раньше молодёжь не баловная была

Тина Тим

С удовольствием, как же это приятное хочется повторить,но молодость не возвращается, а жаль.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ПОВТОРИЛ-БЫ ЭТО ТАКОЕ ТАКОЕ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ВСЁ ДЫБОМ И ДАЖЕ ВОЛОСЫ НА ЗАГРИВКЕ

Татьяна

Да приятно вспомнить все это Но повторить в пожилом возрасте это уже увы стыдно

Лу
Луна

Было небо выше, были звезды ярче и прозрачный месяц плыл в туманной мгле...)))

Елена Премудрая

Прикосновения повторила бы, первый секс заменила бы 😀

Оксана Лаzaрева

Чувства не притупились, так что все как в первый раз.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да, хотелось бы, но.........................

* Наталия ***

Первый повторить никак нельзя. ... Всему своё время )

ვასო წილოსანი

Если повторить потеряет свой волшебство)))

Ма
Марианна-Мурр

Конечно и второй и третий,,,и последний)))

Ирина Легенда

Ага, и каждый дубль как в первый раз...)))

Виктор Алексеенков

Не плохо

Ирина Легенда

.... Да, но это уже высший пилотаж ))

Виктор Алексеенков

Ну я думаю, что и сейчас будет класс но!!!

Ирина Легенда

При условии, если не успели все порастерять...)

Виктор Алексеенков

Тактильные рецепторы не теряют чувствительности...

Ирина Легенда

Но они ничто, если не включены эмоции)

Языческий Кот

да, несомненно! хорошая была девчонка!

Александр Шапаренко

А зачем? Зачем портить воспоминания?

Ел
Елена

Оооо....даааа...Это было потрясающе....

Ве
Вера_Вечная...

А у нас и так всё как в первый раз...

Светка- Конфетка

Для меня каждый раз как впервый.))

Ольга

В 8 классе, третьего ноября...))))

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро юбилей)))

Ольга

ну, типа.... того.....

Сохиб Ильёсов

Да, если было бы возможность .