Маргарита Рыбакова

Я интересная женжина..правда не богата....спокойна..готовлю хорошо...могу найти не альфонса?живу с сыном в одн кв?умничка и люблю ромашки..?

Ответы
Ла На

А что с вас альфонсу взять?Нет ..конечно..найдёте хорошего мужчину..который оценит все ваши достоинства..альфонсам нужно содержание и удобства..а достоинства им не нужны..

Маргарита Рыбакова

а на......он нужен?????

Ла На

Вот именно!))

Маргарита Рыбакова

просто сразу не видно...мы все таки женщины ушками слушаем...глупо....сейчас его уничтожила....думаю....вау.....дура.........только счастья нет одни будни.......

Ла На

да..ушки при нас..и характер тоже..ничего и в буднях есть просветы..мы же- женщины..терпения нам - не занимать..будет и на нашей улице празник счастья!

Макс Календарёфф

вопрос: и почему у такой красивой, с прекрасным чувстом юмора, умной девушки до сих пор нет мужчины??? ответ: умер от счастья.... )))))

Маргарита Рыбакова

хорошо...ну ведь есть мужчины....к сожалению есть мужчинки-это красивое подобие....а мы умные...красивые порой путаем.....

Геннадий Соловьев Z

Можете. Но не там Ищете. ИщИте на сайтах знакомств. И не напоритесь на альфонса: они там косяками ходят.

Маргарита Рыбакова

знаю.уже ...спасибо Генадий-вы не такой?

Геннадий Соловьев Z

Я - инвалид. Толку с меня, как с козла молока.

Маргарита Рыбакова

все будет на ок....шансы какие?

Геннадий Соловьев Z

У меня и так всё ОК: правосторонний паралич 14 лет. Хорошо, что всё стабильно. Семья есть: жена, два сына, двойняшки внук и внучка. Я не жалуюсь, всё на самом деле в порядке.

Маргарита Рыбакова

я рада за вас..вас никто не бросил в трудну...благагослави вас Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Эделева

Представь такого максимально конкретно, и он у тебя появиться.в реале.. :))

Маргарита Рыбакова

милый теперь не живу иллюзиями-появится посмотрим.....

Борис Вакс

Молодая, красивая. Странно, что Вы в себе сомневаетесь? 😄

Маргарита Рыбакова

ну да....родители...воспитание...о боже был бы другой характер я точно быы жила за границей..успешная...а я простая и доверчивая к сожалению......

Борис Вакс

Чуть уверенности и малость развязности и, думаю, все получится. Счастья вам. И любви! 🌹

Маргарита Рыбакова

мужчинам нравятся слабые....они в жизни должны лидировать...а это ты сделаешь тактично(если умна)потом

Борис Вакс

Все по воле Божией. Дай Господь вам стать любимой и женой 😄

Всезнайка)))

Конечно можете. Поверьте в свои возможности!

Маргарита Рыбакова

я умница...красавица...46-а говорят 35....ммммм все будет хорошо....спасибо

Д*
Дмитрий *

конечно найдете, даже не сомневайтесь)

Маргарита Рыбакова

спасибо...надеюсь...где то мое ходит...наверное заблудилось...мммм

Zinaida Shkolnik

Удачи Вам м достойного мужчины!

Маргарита Рыбакова

спасибо....думаю все будет хорошо.....

Зи
Зима

Можете, но не тут скорей всего!

Анадельф

вы думаете, тут- по адресу?

Маргарита Рыбакова

я рада чтоу тебя все на ок(!!!)

Тт. Театр Теней

женжина кроме диферамбов в свой адрес еще что

Черепанова Надежда

желаю удачи в поиске

Маргарита Рыбакова

спасибо....я умничка....

Мальчик Лёлик

Кто ты по гороскопу?

Маргарита Рыбакова

мне 46...ммммм овен

Мальчик Лёлик

Можно в цыфрах год рождения?

Маргарита Рыбакова

6 АПРЕЛЯ 1968....МММММЯ ОБЕЗЬЯНА

Мальчик Лёлик

Во! То что и требовалось доказать. Ща скину ссылку о тебе.

Мальчик Лёлик

http://1001goroskop.ru/maya/?sobaka/goroskop/&d=6&m=4&y=1968

Арсен Укашанов

Может познакомимся

Маргарита Рыбакова

давай...сколько лет ..где живешь...я в Хабаровске 46

Арсен Укашанов

33 года, живу в караганде

Маргарита Рыбакова

это очен далеко для знакомства....и еще ты молод.....

Надежда Марьина

это вы о себе.....

Артем Теклюк

возможно все!

Маргарита Рыбакова

спасибо....знаю.....

Чита Дрита

Можете