Марк Аврелий

Правда ли, что чрезмерная полнота старит?

Ответы
Галина Коровина

Не всегда, иногда на такого человека весьма приятно посмотреть, без комплексов, не измученных диетами, поэтому весёлые, остроумные и красивые.

Марк Аврелий

Спасибо

Лу
Луна

сама по себе полнота не может старить, но она отрицательно скказывается на жизнидеятельности человека

Марк Аврелий

верно

Лу
Луна

🍎🍏

Лу
Луна

мерси

Александр Рябошенко

В прямом смысле: вызывает артроз, диабет, гипертонию. Из-за этого организм стареет гораздо быстрее.

Марк Аврелий

ужас

Александр Рябошенко

Поэтому, следите за весом, занимайтесь физкультурой и ешьте умеренно.

Ad
Adio

нет. Полнота способствует разглаживанию морщинок. Вы видели морщинистых толстушек?

Маруся Климова

Нифига. Шкура натянутая, как на барабане. Ни тебе морщин, ни тебе недовольной морды.

Маруся Климова

Ну, в 34 кожа ещё может туго "облизать" подсушенные телеса, а в зрелом возрасте - э "шарпей

Маруся Климова

Ну, в 34 кожа ещё может туго "облизать" подсушенные телеса, а в зрелом возрасте - энастоящий "шарпей

Марк Аврелий

)) а зрелый это сколько..50?

Маруся Климова

Бывает и раньше и позже. Генетика рулит

Марк Аврелий

Вот в том то и дело, нельзя всех мерить годами..... Каждый индувидуален

Александр Евченко

ЖОПА ШИРЕ МОРДЫ А МОРЩИН НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ЛИЦЕ А ВЕДЬ ОНИ РОВЕСНИКИ

Ег
Егор

Окуительно. Вот я похудел и сам себя не узнаю .Девки завелись знакомые..

##
######

Как и худоба. В определённом ввозросте у полных людей меньше морщин.

Сергей Бобров

нет, думай не о старости, о любви мысли есть те кто любит по полней.

Ир
Ирина

Изнашивает быстрее, нагрузка на кости, на сердце, почки, печень..

Марк Аврелий

Точно...

Т@
Т@Ня

Да, полные люди в молодости выглядят гораздо старше своих лет.

Марк Аврелий

Это точно

Ty
Tycя

Стоит возраст, черезмерная худоба тоже молодости не придает

Св
Светлана_Светлана

Не замечала, лицо вроде у полных круглое, морщин не видно

Марк Аврелий

Спасибо

Natali Ник.

чрезмерность плохо во всем... худоба еще больше старит)))

Мария

Старит наплевательское отношение к себе, а не полнота

Ирина Выдрина

возможно.....маленькая собачка до старости щенок..........

Марина

Чрезмерная - да. Но худоба тоже не красит. Все в меру...

Марк Аврелий

Да и хрен нам ни к чему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы не стала так резко)))

Марк Аврелий

Ты нежная очень

Sh
Shaxnoz

Стройные моложе выглядят да, по своему опыту знаю)

Марк Аврелий

Ну у тебя то фигура класная

Света Life

А на поверку, полные в старости выглядят моложе

Света Life

Да уж !))))

Геннадий Сопин

если любишь это не важнодаже не думаешь

Света Life

Конечно, жизнь прожить и на морщины смотреть, глупо

Ольга

конечно двойной подбородок никого не красит

Марк Аврелий

верно