Розалия Хатыпова

Почему перед компом скучаете?

Ответы
Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевавшие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!

Io
Ioan

БРАВО

Федор Кузнецов

О это очень серьёзное понятие СКУКОТА.Лучшие умы,много столетий бьются над самым главным вопросом,что же такое СКУКА? СКУКА - это же главнейшая загадка вселенной и нам предстоит огромный путь,что бы раскрыть главную тайну вселенной, под названием СКУКА.

Розалия Хатыпова

филосовски загнул

Федор Кузнецов

Нет, я секретный агент и секретный физик,и секретный программист,и Путин мне не родственник.)

Розалия Хатыпова

в каком месте?)))

Федор Кузнецов

Тыдыщщщ,,,,мимо,

Розалия Хатыпова

если в голову, то уже УК РФ

Федор Кузнецов

желающие бесплатно создать интернет магазин за 4 урока?

Petr

Потому что нет РОЗАЛИИ ХАТЫПОВОЙ ? - да Вы просто Чьё то Земное Счастье - Сказка ? Доброго Вам нежного РАНКУ - УТРА среды СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Земная Божественная Красота -ОРХИДЕЯ Счастья Вам Удачи и конечно нежного сочного КЕКСА любви для Души - Тела - Здоровья !

Розалия Хатыпова

и что теперь с этим делать. В эстонии нас не любят

Petr

Обворожительная - Дама.! Скажите - как вам удалось. - Изящной - быть на сайте - самой ? В чём - супер привлекательность. ? Самая милая - супер - улыбка ! Обворожительные - глаза ! Вот совершенству где нет уж предела. - Непревзойдённая - Красота ! (kiss)

Своеобразная Девушка

перед компом скучают те, кто не знает его функций и предназначений))) Всегда можно найти множество удивительного, полезного и интересного при определенных доступах и возможностях (например, то же наличие интернета на компе)) )

Екатерина

перед компом скучает тот кто посредством компа желает развлекаться и не скучает тот кто посредством компа желает развиваться....но в этом случае можно уставать...поэтому необходимо развиваться разумно... 😄

Cергей Свириденко

Ни в.коем случае, на флешке более 200 произведений, гора нот для баяна, много лет ходил в хор ветеранов, а летом творчество в огороде!! Дарю чудесную песню - два сольди!!!1

Алексей Завьялов

Розалия, добрый день! Перед компом лично мне скучать не приходится-работаю каждый день. Насчет скуки-Вы наверное правы. Вот сейчас бы поехать на Карибы на отдых!

Розалия Хатыпова

на урал хочу на отдых

Сергей Украинский

только бездельники скучают перед компом. Поработал, и займись другими делами, зачем тупо сидеть-просиживать... Скучать себе позволяют только бездельники!

Lao Dao

ни боже мой... Мутко (лучшему министру спорта) смс поздравительный отправил -люблю тебя Виталий от головы до гениталий- оценит?..

Розалия Хатыпова

не. знаешь сколько таких, кто бы его сейчас отлюбил

Lao Dao

прочь руки (и все остальное от моего кумира)..((

Розалия Хатыпова

да такого кумира только любить и надо.

Lao Dao

да и сборную по футболу..мм..а Кокорина оболгали!(

Розалия Хатыпова

их всех оболгали и ноги не туда пришили

Lao Dao

не завидуйте..вам Акинфеев нравиться а другие нет вот вы и того!(

Розалия Хатыпова

мне вообще хоккей нравиться. и я по нему того

Владимир Забродин

Здесь столько интересных вопросов и людей, что скучать некогда. Скучно когда не знаешь как ответить.

Розалия Хатыпова

наверное не скучно, а обидно

Владимир Забродин

Почему? Меня же ни кто за это не поругает.

Розалия Хатыпова

обидно бывает не только от того, что ругают, но и за родину

Владимир Забродин

А она то в чём виновата. Она в своё время всех нас учила, поддерживала!

Андрей Чеботарёв

Это не следствие, это причина ...крайне низкого уровня производительности труда в России

Наталья Решенина

НЕ ЛЮБЛЮ БОЛТОЛОГИЮ,ХОЧЕТСЯ МОЗГИ РАЗМЯТЬ,СОВЕСТЬ ПОМУЧАТЬ,ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПОСЛУШАТЬ

Ольга Шигорина

Это уже кто как? Если мне перед компом скучно, я его просто выключаю. он мне уже не нужен.

******* *******

С компом не скучно - один сайт " МИР ТЕСЕН " чего стоит - там столько интересного ! 😀

Александр Иванович

Да патамушта нет поллитры. А када есть, то не скучаем, здесь с вами не соглашусь.

Дмитрий Коваль

Да ладно... Я как открою странички подписчиков в контакте - так со смеху угораю...

Джалол Бобомаллаев

Потому что, компютер все таки виртуально, а с реальностью ничего не сравнится

Джалол Бобомаллаев

Потому что, компютер все таки виртуально, а с реальностью ничего не сравнится

Джалол Бобомаллаев

Потому что, компютер все таки виртуально, а с реальностью ничего не сравнится

Вячеслав Гаськов

Наверно потому что он виснет, в противном это не возможно)) 😜

Розалия Хатыпова

а вы так ко всем своим дамам относитесь7

Вячеслав Гаськов

Как именно? Я этого человека не знаю вообще чтоб как то относиться))

Розалия Хатыпова

ну ладно. главное чтоб твоя жена не развлекалась?

Вячеслав Гаськов

Да она не ущемлена в этом,да и я не свят))) Отношусь спокойно, главное чтоб дома было всё ровно))

Розалия Хатыпова

Интересная точка зрения