То
Томми

А у вас ходят продавцы по кваритрам которые предлагают не нужную фигню за бешеные деньги?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Ходят, как пиявки.

То
Томми

Что делаете когда приходят?

Галина Коровина

Испуганно закрываю двери перед их носом.

Ве
Вероника

Очень часто

Сан Саныч

да ходят и не отвязаться бывает

Алена Дружная

бывает

Алена Дружная

закрываю перед носом дверь..

Леди Мила

да

То
Томми

как с ними разговариваете?

То
Томми

А когда мне начинают радостно что то впаривать. я говорю. Чего разорались? Иди те на х... от сюда!

То
Томми

Они реально бесят когда начинают орать на весь подъезд.

То
Томми

Когда скромно. тогда спокойно объясняю что мне эта хрень нафиг не нужна. особенно за такие деньжища.

То
Томми

Правильно делаете. У меня бабушка как то открыла. когда они только начали ходить. Баба смотрела не на бабушку. а что находится в квартире. Но у нас к счастью ничего ценного на ту пору не было.

Виктория Забирова

да

Виктория Забирова

не разговариваю и закрываю дверь