Любовь

Кто придумал таблицу умножения ?

Ответы · страница 10
Васильева Лиkия

арабы.

Любовь

Ответ : Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножен

Любовь

👍🎈🎈🎈

Ди
Димон

Умный*

Любовь

Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножения.

Vladimir Rakivnenko

Любовь

БОЮСЬ......РАЗБУЖУ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ))))

Vladimir Rakivnenko

Я меня в доме 178 квартир. Думаю - не один я в доме.

Любовь

Замечательно, Буду будить все 178 квартир. 😁

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется - не у всех один и тот же №...

Любовь

Смеюсь....Я усилитель возьму, чтобы всех " достать "

Vladimir Rakivnenko

Тогда уж мне в усилитель воткнуть... )))

Евгений Добрин

арабы

Любовь

Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножен

Любовь

Ну, что ты !!! Разве можно знать всё ? И всё - таки спасибо за ответ !👍🍵🍨🍫

Владимир

Евреи

Владимир

Они всё придумали. -Ребе, сколько будет 2 умножить на 2 ? - А мы покупаем или продаем ?

Любовь

Ответ :....Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножения.

Магомед Хириясулаев

Забыл

Любовь

Благодарю ))))👍🍹

Альберт Кононов

Арабы

Любовь

Ответ : Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножения.

Св
Света

Не я)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не я !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну скорее Архимед !Он был ГОЛОВА !

Любовь

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда пусть Архимед ! Я категорически ЗА !

Любовь

Так и считай так ! Кто против ?

Ка-Валерчик Гузенко

Мало ли !

Любовь

👍☕🍓🍒

Ви
Виталий

Пиф!)

Ви
Виталий

Вот есть же тут люди с норм юмором!)

Ви
Виталий

Я даже рад!) Знакомым лицам скоро буду по общению вас узнавать P.S НА авы и ники не смотрю по началу

Дж
Дживатма

кто ?

Любовь

Дж
Дживатма

Китайцы неизобритали )))) вот ловите ТАБЛИЦЫ УМНАЖЕНИЯ РАЗНЫХ ВРЕМЕН РАЗНЫХ НАРОДОВ https://yandex.ru/images/search?text=способы%20умножения

Юрий Дробот

Не Я

Alexander Moiseev

😁

Любовь

Ответ : Считалось, что создал Пифагор. Однако при раскопках древних китайских городов,нашли табличку с умножением чисел. Учёные датируют 305 год до н.э. А также такие же таблички нашли и а Японии, Китае. Но потом в Месопотамии, и потом на раскопках Вавилона нашли также табличку, но датируют её около 4000 лет. Так что, учёные теперь и сами не знают точно, кто изобрёл таблицу умножения

Владимир Литяйкин N

Я

Владимир Литяйкин N

Но точно не Пифагор- я раньше

Lao Dao

я

Любовь

((((( Лучше бы пропустила.