Некто Из ...

Люди говорят и думают: "Ради моей родины!", "Ради человечества!", "Ради всего мира!", на самом же деле они имеют в виду: "За меня на моей родине!", "За меня в человечестве!", "За меня, отождествленного в воображении моем со всем миром!". Может быть, это и расширение пределов, но не освобождение. Выйти на просторы и находиться в просторной тюрьме - это не одно и то же.
Шри Ауробиндо. Мысли и афоризмы /// Дошло ли написанное?

Ответы
Ли
Лида

Неужели ты поняла и двинулась с медицинской сумкой на поле боя?!!!!! Т.к., до тебя, это должно дойти, в первую очередь!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ли
Лида

А на мой комментарий слабо ответить - значит, мы должны понять и ринуться в бой, а ты будешь продолжать свои проповеди, в сухой, теплой постельке!

Некто Из ...

Дурак=тупой непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак =тупой- тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого=тупого собеседника

Ли
Лида

Хочу человеческую речь услышать в ответ от тебя, от сердца, а не цитатную!

Ли
Лида

🤷‍♀️ ,но увы!🤩🥳👋не изволю, больше, вас беспокоит! Прощайте!

Алексей Юрьев

Что такое христианство, он не понял.

Некто Из ...

Христианство - это одна из религий, но обитатели своего болота беспросветной тупости это отрицают

Алексей Юрьев

Ну, отрицайте дальше.

Некто Из ...

Так это Вы отрицаете ЙОГУ, а не мы🥳🤚

Захар Исаев

Лучше действовать ради Бога.

Захар Исаев

Из Библии можно хорошо узнать Бога.

Некто Из ...

Только для фанатов этой книги

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать об этой книге? Почему ей можно доверять?

Некто Из ...

Нет, мне Йога уже ответила на все вопросы🤚