Южный Кот

Красивых женщин выбирают те у кого фантазии и воображения нет?

Ответы
Сергей Владимирович

😊 В своё время я удивлялся почему наш институтский красавец Серёга женился на своей Свете. Мне она представлялась тогда просто страшненькой. Надо сказать она внешне похожа на Меланию Трамп. И я увидел, что был не прав лишь спустя 5 лет после окончания института. Светлана за это время не изменилась....

Южный Кот

👌😁

Митяй Ктознает

Не совсем. У тех кто фантазия и воображение есть представляют что у красивой женщины кто-то есть и не подходят знакомиться. Вот и достаются красавицы тем кто так не думает.

Ни
Николай

Да. Это умные,расчётливые и состоятельные мужики им просто не выгодно напрягаться и они пользуются готовыми от природы красивыми женщ.

Южный Кот

👌

Ни
Николай

😅

Татьяна Владимирская

вон Фриду Кало возьмите, монобровь,усы, неоднозначная внешность, романы крутила тока в путь)) не все так однозначно с красотой этой

Южный Кот

или с ее деньгами)))

Татьяна Владимирская

она была денежная дама?))

Южный Кот

ну как же-известная художница,и муж-Диего Ривера,очень известный художник...

Татьяна Владимирская

думаю, что они грелись в огне славы один у другого))

Южный Кот

...и пригревали со стороны)))

Alex Zv

Скоро будут консурсы красоты манекенов или вообще роботов. Если куклы отштукатурить, как делают живые, то отличить невозможно.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

🖼котел любимая среда обитания биндэровцев ...хохол сдавайся,будешь есть белый булька и иметь участок на Таймыре

*-
* - *

зачем же так ... о красивых женщинах ..Может , это истинные ценители женской красоты ..

Елена Щупак

🙂для кого-то - девушка не красивая, а другой считает, что она красивая. Дело вкуса.

Светлана Ли

Нет некрасивых женщин. Есть такие, которые не знают, что они красивые

My
Myworld

кто думает о породистом потомстве или имеет заниженную самооценку))

Южный Кот

😁

My
Myworld

✌️🤫🤝🌞

Василий Стеклов

Я наверное один из тех, у кого нет ни фантазии ни воображения😁😁😁

Южный Кот

😁👌

Вечность

Лучше бабу ежку, водку печку да сторожку

Владимир С

Зато есть чем некоторым похвастать, типа сколько у его жены ёбарей.

Южный Кот

😂

⭕P
⭕Pp⭕

а ты - красивая женщина или тот, у кого фантазии и воображения нет?

Се
Сергей

Запомни, Кот, красивые женщины выбирают нас. Или выбирают не нас.

Южный Кот

👍

Ал
Александр

Красивых женщин выбирают здоровые и уверенные в себе мужчины.

Южный Кот

да вот говорят,что это они нас)))

Ал
Александр

Может и они нас)

Се
Сергей

Если женщина красивая то зачем нужны фантазии и воображение??

Лия Рязанова

Мужчины с хорошим вкусом и привыкшие к лучшему стремиться.

Галина Валовкина

Почему все мужчины взглядом провожают красивую женщину...?

Южный Кот

👌

Ев
Ева

На вкус и цвет товарищей нет, у каждого своя красавица!!!

Южный Кот

👌

Ев
Ева

👌

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))а те кто страшных те которые всего отбоялись))))))