Ва
Василиса

Куда подевались природные инстинкты? У меня под окном лежит кот, а вокруг него бегают преспокойно голуби))))

Ответы
Марта Кошка

ВЕГЕТАРИАНЕЦ, БЛИН! Я ТОЖЕ ВИДЕЛА ТАКУЮ КАРТИНУ: ЖЕНЩИНА СО ВТОРОГО ЭТАЖА СЫПАЛА ЗЕРНА НА ЗЕМЛЮ-ГОЛУБЕЙ ШТУК 20 ПРИЛЕТЕЛО. В МЕТРЕ ОТ НИХ ЛЕЖАЛО ДВА КОШАКА-И НОЛЬ ЭМОЦИЙ. ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ХОДИЛИ ПО КОТАМ. ВЫГЛЯДЕЛО КОМИЧНО

Александр Грибанов

Природный инстинкт, любой, зарождается от чувства голода, неудовлетворённости, от нехватки чего-то. А "сытый" кот, лев, волк, человек ... - добр и благодушен.

Ва
Василиса

Инстинкты всегда есть в нас. Они рождаются с нами. Мы ими или пользуемся, или нет. Согласна с вами. Но животное всегда пользуется инстинктами, даже просто поиграть. Неужели у кота пропал интерес к жизни?😁

Александр Грибанов

Просто он сыт и сейчас ему интересно что-то другое, поспать, например, погреться на солнышке...

День Сурка

голод резко обостряет инстинкты, недавно наблюдал как стая ворон пыталась отбить у орла рыбу которую тот выловил из полыньи на реке

Виктор Усманов

Сытый,обьевшийся валерианки котяра...кот который гуляет сам по себе...видать рассказывает голубям про Таити,и про жвачку Бубльгум

Jurist Mars

Возможно кот выпил валерьянки и отдыхает, посмотрите внимательно не валяется ли поблизости от кота какая -нибудь бутылочка?

Олег Загибин

Василиса с инстинктами у него все прекрасно значит раз не реагирует на птиц значит была ночь удачная ведь март на дворе

Сергей, Без Отчества

Я лежу на пляже, загораю, а вокруг столько молодых девушек...............а я лежу на пляже загораю.....сами подойдут надеюсь

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Так ведь пост, животные лучше человека чувствуют ритмы природы. Нам у них учиться и учиться. ☺️

Татьяна

Сейчас трудно найти на улице голодного котэ: каждая бабушка считает своим долгом покормить. Вот и разленились.

Ирина Капустина

И не говорите! Мой такс ходит по берегу, а вокруг него спокойно шныряют воробьи, ходят голуби и шлёпают утки...

Николай

Не беспокойтесь, я уверен, что в недалеком будущем и в вас разбудят и врожденные и приобретенные инстинкты...

Вася Пупкин

А у них вообще инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Постоянно под ногами мешаются, курицы.

Светлана Штейнбах

Так свидетели Иеговы представляют идеальную жизнь.Только у них тигры,олени-все в одной компании.

Ва
Василиса

я не поняла. кот из свидетелей Иеговы?)))))

Шавкат Ибрагимов

Да правда у меня во дворе собака сучка а вокруг неё бегают и даже играют вместе с ним коки

Ва
Василиса

Собаки даже дорогу переходят на зелёный свет)

Шавкат Ибрагимов

Умнею братья наши меньшие

Alexey Che

в новостях вспышку птичьего гриппа объявили. Дурак он что-ли? Или новостей не слушает?

Синигами

он медитирует .. кото пацефист вегетарианец.. не беспокойте его он достинает нирваны

Татьяна Некрасова

Инстинкт у него есть. Он просто ленивый и ему на солнышке приятно. Он еще прыгнет.

Вова С Кошкой

Это что! У меня была кошка, у которой мыши вперемешку с котятами сосали молоко.

Геннадий Фадеев

Лучше спросите - от куда у кота ЛЕНЬ( врождённая или от хозяев приобретённая)?

Павлов Евгений

Это что, у меня две кошки с двух сторон смотрели как мышь жрет их сухой корм....