Николай М*********

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО УКРАИНЦЫ НЕ УМЕЮТ И НЕ ЗНАЮТ КАК УПРАВЛЯТЬ СТРАННОЙ , ПРИГЛАСИЛИ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ ГРУЗИН ?

Ответы
николай К

Яценюк имеет гражданство Канады.
Глава фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко имеет гражданство Израиля,
мэр Киева Виталий Кличко – гражданство Германии,
глава СБУ Валентин Наливайченко – гражданин Украины и США.
Порошенко имеет гражданство Швейцарии
как я понимаю в правительстве украины только двое украинцев -Саакашвили и Гайдар.

Шаакарим Азизов

Россией в свое время тоже управляли менеджеры -иностранцы, но это не сделало её хуже, так почему бы и хохлам не поучиться у других?

Николай М*********

я согласен что бы управляли другие , но саакашвили . на него завели уголовное дело в грузии .

Шаакарим Азизов

Саакашвилли,единственный пока президент на постсоветском пространстве,сумевший обуздать криминал и навести порядок вмвд

Герасим Чёрный

И правильно делает еврей-Порошенко - меньше нацистких экстримизмов будет.Он с ими совладать не может,с нацистами.

Ольга Смирнова

А может быть ..... Украинцы сейчас заблуждаются ... Потом .... Плачут .... Кричит "Спас и Помошь" Наши придут помогать ...

Ольга Смирнова

У меня есть друг , живёт в деревне , говорит , хватит 12 тыс руб. А вы уже жаловались .я ничего не понимаю ....кто прав?

Николай М*********

а вам хватит 12 тысяч рублей или нет ? 5 тысяч квартплата , и что остаётся людям

Ольга Смирнова

Идите работу

Николай М*********

я не за себя , мне хватает , я за бедных , можно жить в москве и в питере и говорить идите работайте .

Ольга Смирнова

Привет !

Галина Ясная

Всю шваль международную стащили к себе во власть,показывая миру о своей несостоятельности.

Николай М*********

вы правы .

Галина Ясная

не понимать этого невозможно.....Эти чужие уже сами поняли(у кого что то было в голове) и отказались от Украины

Николай Новиков

и даже американцы не смогли ими управлять,но вот пришёл беглый Мишико ,может он умнее всех...

Николай М*********

поживём увидим , умнее мишко украинцев или нет .

Татьяна

С выраженными признаками шизофрении Какова страна такие и правители Кругом клиника

Максим Герасименко

У Украинцев не кто не спрашивал.Жиды под внешним управлением ведут страну к гибели.

Тарас Бульба

Да Украиной управляют из-за океана и не важно кого приглашают украинские политики.

Олег Тарасенко

Так у них и твк управляют Американцы,грузины и все НАТО! А Украинцы только воруют!

Евгений Жарко

Ага! Которые тоже не умеют! Свою страну развалили и пошли помогать украинцам!

Имя Фамилия

Лишний раз доказывает что ситуацию нам показывают честно ! Жалко украинцев.

Николай М*********

я не против грузин или ещё другой нации , но они пригласили саакашвили на которого заведено уголовное дело у него на родине за хищение .

Имя Фамилия

и я о том же, если в украине собирают америкосовских ублюдков которые и свой народ продали и позорят грузин как нацию то далеко же уйдет украина с такими управителями во власти.

Юрий Медовар

Этот грузин дорого стоит. Большая умница. Жаль мы его пригласить не можем!

Василий Осколков

А разве страной правят Украинцы. Там давно украинцы не правят страной.

Александр Шландаков

они и работать не хрена не хотят, думают что в европе всё на халяву.

Александр Суриков

Пригласили - а кто согласится, в буржуазной помойке нашлись эти.

Io
Ion

ну что зделати кахлы ести кахлы любет поциловати жопы у других

Лида Александрова

чтобы было кого потом поставить ответственным за содеянное

Павел Сорокин

Амеров, но им этот геморрой не нужен и они свистнули грузин.

Александра

Потому, что грузины только и умею, что управлять Украиной)))

Николай М*********

саакашвили ограбил грузию теперь будет грабить украину .