Вести Скрепечества

Когда будет судебный процесс над Путиным – когда будут рассматриваться десятки тысяч материалов уголовных дел, когда откроются миру все секретные документы и аудиозаписи, когда будут приглашены тысячи свидетелей и жертв его преступлений: россияне чьих родственников мобилизовали и утилизировали, семьи погибших от агрессии РФ украинцев, грузин, сирийцев и т.д., родные убитых оппозиционеров и независимых журналистов, и каждый из них плюнет ему в ботоксную рожу, пожелав подохнуть в мучениях – это будет действительно процессом века. Жаль, что европейское гуманистическое правосудие не предусмотрит для этого ублюдка смертной казни, хотя он действительно это заслужил. Он будет жить в тёплой гаагской камере – с личным душем, туалетом, письменным столом для написания мемуаров, телевизором, мягкой кроватью и возможно даже без наручников и тюремной робы, и где он будет питаться явно не кислой баландой. Для меня это кощунство по отношению ко всем жертвам его преступлений, живым и мёртвым.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Саддама, помнится, в Гааге таки приговорили к повешенью и привели приговор в исполнение.

Дэн

А можно мне тоже в гаагскую тюрьму?

Конь Впальто

а сидеть он будет в Украине