Надежда Шахрай

Какое время года вам больше нравится?

Ответы · страница 21
Q.
Q.i̇

Весна

Q.
Q.i̇

Когда жарко люди говорят жарко когда холодно тоже говорят холодно очень, а весной не жарко и не холодно

Ru
Rusnod.ru

осень

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Се
Сергей

Осень

Та
Татьяна

Когда все только только просыпается. Мне тоже нравится ранняя весна

Злобный Эльф

осень

Злобный Эльф

очень приятна. она величественна, в своём увядании, она горда.

Ек
Екатерина

Осень

Va
Vadim

Все время по своему хороши

Ел
Елена

Осень

Ел
Елена

Потому что романтичная пора..

Пч
Пчелка

Весна

Пч
Пчелка

Люблю наблюдать, как все просыпается

На
Наталья

Весна

На
Наталья

Да, всё рождается и пробуждается от крепкого сна ☺️

Ур
Уралочка

осень

Герой-Любо V Ник Z

мне тоже

Как Прекрасен Этот Мир))

Весна

Десант

Весна

Вечность

Весна

Белый Ворон

весна

Людмила Ц

Весна

Ле
Лена

Лето !

Се
Сергей

весна

Жа
Жанна

Летом

Tommy Angelo

Осень

Diana Т

Осень

Елпидифор Сидорович

Любое