Надежда Шахрай

Какое время года вам больше нравится?

Ответы · страница 4
Наталья К

в каждом сезоне свои прелести.зиму не очень.но зато больше отдыхаешь.

Сергей Громов

.....я все времена года люблю....лето-осень крым!!!! зима -весна эльбрус!!!

Та
Татьяна

Крым и Эльбрус это здорово

Сергей Громов

...почему???...что мешает????

Сергей Громов

.....позвольте полюбопытствовать.......

Та
Татьяна

Ну это не интересно. На Эльбрус с ногами проблема а Крым пока не могу

Сергей Громов

....а я туда тоже не пешком иду......для этого машина есть!....или самолетом.....

Сергей Громов

не хотите не говорите.....

Вячеслав Козловских

ВЕСНОЙ ВСЕ РАСЦВЕТАЕТ, А ТАК КАЖДОЕ ВРЕМЯ ГОДА НРАВИТСЯ ПО СВОЕМУ.

Серов

Три месяца лета, три месяца осень, три месяца зима, и ВЕЧНАЯ ВЕСНА!

Серов

Татьяна. А вот Вы скажите, почему все Татьяны ромашки любят? И моя жена Татьяна очень любила эти цветы.

Та
Татьяна

Не знаю. Цветы красивые. Солнечные. А почему любила? А сейчас нет.

Серов

Нет... нет её сейчас.... вдовец я...

Серов

Ничего, Татьяна. Уже скоро 6 лет исполнится... привыкаю...

Серов

Всё нормально, Таня. Время ... нет не лечит, время лишь слегка сглаживает раны...

Игорь Ольштынский

Вырос на Севере,- снег. Солнце, но, не летом, всему своё время....🙂

вл
вася левин

Когда можно на травке поволятся и косточки на солнышке погреть

Та
Татьяна

Здорово. И желание замечательное

Сергей

Весеннее, Летнее, Осеннее и Зимнее. Всё, остальные не нравятся.))

Во
Водяной

Приходит та пора, когда нравится любое время, если жив и здоров!

Андрей Захаров

Зима,морз -40,бодрит , и весна,когда приходит, кажется счастьем.

Ти
Тина

не оригинальна ! люблю все периоды года,всё по своему чудесно

Света Джавадова

Весна,хотя она у нас очень короткая,наверно за это ее и люблю

Владимир Забродин

Люблю весну,немножко лето и благодарен осени за "бабье лето".

Дильшод'$

Весна. Мужики голодные, женщины озабоченые. Время для траха.

Михаил Кондюрин

У погоды нет плохой погоды. Для любви любое время благодать.

Aлександр Кузьмин

Полярная зима ! В любое время темно , -50 , до рассвета 120 дней !

Aлександр Кузьмин

Да хрен с ней с темнотой ! -50 - это вешчь !

Даня Бронебойный

Наверное весна. Весна вселяет надежду в перемены к лучшему.

Валерий Янковский

ЛЕТО!!!! и только ЛЕТО!!!! НЕНАВИЖУ осень зиму и часть весны!!!!

Бауыржан Исмагулов

Осень,Зима,Весна,Лето именно в этой последовательности...)))

Александр Костарев

Все времена по своему хороши. (У природы нет плохой погоды)

mk
maik kunin

А нам всегда ! Чего то не хватает. Зимою -лето .Осенью-весны.