Анна Синицына

Когда мне было пять лет, у меня была мечта; Мне хотелось чтобы меня возили на колясочке а вокруг было много масла нарезанного кубиками, которое нам давали в интернате и вкуснее его ничего не было на свете!!!! А о чем вы мечтали в детстве?

Ответы
Сергей Субботний

Знаешь Ань.... Есть в чём-то схожесть ситуаций... Моё детство выпало на начало 60-х. Первый спутник пи-пи-пи..., космос, Юрий Гагарин... Все, поголовно ВСЕ! мечтали стать космонавтами. Дядя Лёва-часовщик шлёпал по жопе сына Сеньку и кричал: -Никакого космоса! Сеня Книпер не должен летать в космос, Сеня Книпер будет чинить часы! Но Сеня Книпер продолжал мечтать и продолжал получать шлепки.... И только я один (отщепенец!) мечтал дОсыта, отпуза - нет, не наесться, - НАЖРАТЬСЯ арбуза . До отвала. До отрыжки. Его(арбуза)просто не хватало. И мечту эту я пронёс через годы. И единственный из всех наших пацанов, её осуществил. Никто не стал космонавтом, а вот арбузиков я поел... Ну, как-то так.

Анна Синицына

Вот и прекрасно, зачем мечтать о не сбыточном. Приятного аппетита!

Сергей Субботний

и тебе... ангела за трапезой.

Roma Kurach

когда мне было 5 лет,мы с дедушкой и его другом поехали на озеро купаться,он посадил меня к себе на шею и стал входить в воду с целью прокатить меня но вдруг он начал стремительно погружаться с головой в воду,я испугался,оказывается у него случился сердечный приступ в этот момент,я видел как его вытащили на берег делали искусственное дыхание но все напрасно,я никогда это не забуду,а о чем я мечтал не помню

Анна Синицына

Дааа! Такое не забыть.

Ирина Кон

Я родилась и выросла на среднем Урале, у нас никогда не было сада-огорода, а я очень любила садовую клубнику. Мама покупала стаканчик - несколько ягодок - не наешься, только "понюхать". Я всегда мечтала наесться клубники досыта. Теперь на своем огороде собираю клубнику ведрами - наелась!

Анна Синицына

Отлично!

Ирина Кон

Мысли материальны!

Александр

Я мечтал что буду выпивать хлеб, мы ездили на велосипедах на хлебопекарню брали с собой соль и покупали свежий хлеб ещё горячий обгладывали корочку всю, мякоть делили на пополам и сыпали солью и делали колбаску и ели))). До сих пор помню вкус жареной корточки в углях.

Александр

Возможно делал такой комплимент ей)) только пару раз мне она зажала сама сгрызла

Анна Синицына

Коварная была подруга ваша)))))

Александр

Ещё та))) я из за не знаете что делал? Она шла по дорожке в садик а я в арыке полз в снегу за ней. Правда когда мама смотрела за мной через окошко, и потом рассказывала ржали по полной надо мной

Анна Синицына

А сейчас где эта хитрюга?

Александр

В штатах((( я ее бросил ради друга. там история долгая и тяжёлая.

Muza

А мне нравился маргарин, а масло настоящее у нас всегда было дома, но я не об этом мечтала, мне даже кажется, что я ни о чём не мечтала, я просто жила среди красивой природы, в кругу родных, там была мама, братики, оба, и песни, музыка, поэзия, книги....

Анна Синицына

Мне немного меньше повезло

Muza

А где прошло Ваше детство, с кем? У меня тоже не всё было идеально. Но то, что написала, было.

Александр К

В детстве я смотрел на звезды на ночное небо , И они были такими яркими и свет от них щекотал носик мне , Меня несли на руках маленького помню в зимнее время и я ощущал запах снега этой невероятной свежести и аромат звездного ночного неба !!!

Анна Синицына

Я и сейчас люблю всё что вы описали.

Александр К

Это так романтично и сейчас нередко выходишь в безветренную морозную погоду и все напоминает опять детство 💗🌸💞💓❤️💐☺️🌹🌷💗🌸💞💓❤️💐☺️🌹🌷💗🌸💞💓❤️💐☺️🌹🌷💗🌸

Анна Синицына

А в наших краях то поморознее будет да поснежнее, 😃

Александр К

Наверно Ваш край самый прекрасный ?💓❤️💐☀️🌞💥💗🌸💞💓❤️💐☀️🌞💥💗🌸💞💓❤️💐☀️🌞💥💗🌸💞💓❤️💐☀️

Анна Синицына

Да, на фото видно.

Александр К

я бы хотел оказаться рядышком с Вами на фото ☀️☺️💥💗🌸💞💓❤️💐☀️☺️💥💗🌸💞💓❤️💐☀️☺️💥💗🌸💞💓❤️💐☀️☺️💥💗🌸💞💓❤️💐☀️☺️💥💗🌸💞💓❤️💐☀️☺️💥💗

Анна Синицына

Вот романтик!

Михаил Корсанов

ну я сказал маме что когда вырасту всем объясню что ядерное оружие все надо уничтожить. потом вырос и понял что его уничтожать не надо, а надо другое делать - уничтожать желание друг друга уничтожать, ненависть и т.п. - занялся этим

Анна Синицына

Молодец! Правильно!

Ирина

Сливки деревенские любила и конфеты шоколадные с хлебом.еще сосательные конфеты дюшес и барбарис.и велосипед кама мечтала чтоб купили. Велосипед не купили мне такой был уралец велосипед

Сергей Михайлов

Много было о чем помечтать. Особенно в разные возрастные периоды. Например, в 15 - 16 лет все пацаны хотели секса, но тогда взгляды были намного целомудреннее, и тех кого хотели - не давали.

Алексей Старшинов

Мне повезло! Мама никогда не запрещала общаться с отцом, отчим нас с братом любил! Но, все-равно, мечтал, чтобы мамка работала не на заводе у станка, а в магазине, конечно, кондитерском!!!

Анна Синицына

Ну теперь ты там можешь работать

Алексей Старшинов

Я сейчас могу где угодно работать, ну, кроме космонавта и солиста Большого Театра, пожалуй! А детскую мечту всю жизнь помню...

Андрюшка

ЖУТЬ АЖ СТРАШНО! Я С РОДИТЕЛЯМИ ЗАХОДИЛ В МАГАЗИН ИГРУШЕК И ГРУСТНО СМОТРЕЛ НА МАШИНКИ НО НИ КОГДА НЕ ПРОСИЛ ЗНАЛ ДЕНЕГ У НИХ НЕ МНОГО КАК РАЗ ВОЗРАСТ КАК НА ФОТО С НИКА ТАМ МНЕ 6 ЛЕТ

Анна Синицына

Моему солнышку тоже шесть лет. Стараюсь чтобы у него всё было. За Ваше и моё детство грустно

Андрюшка

Сейчас моим внукам по 6 но у них совсем другие мечты

Александр Путин

Если меня взять то в 60 годах мечталось о игрушках которые были не по карману моих родителей.Эскимо по 11 копеек Ленинградское по 22 коп и батончик по 28 коп. Пироженое- картошка ежик.

Анна Синицына

Да и раньше всё было вкуснее

Александр Путин

Даже очень.не было всякого ГМО

Айдын Тасбулатов

Я сейчас сижу думаю. О чем только не мечтал я. Представляете все сбыл ос. А у меня новые мечты. Даже не догадывался что все мои мечты сбывается. Какие же мы не благодарные.

Анна Синицына

А я получила много масла!

Айдын Тасбулатов

Вот видите все мечты сбываются люди только не благодарные

Изольда Душечка Досвидос

я рано втихаря прочитала книгу дети Равенсбрюка( концентрационный лагерь женский) лет в 7..и потому я очень боялась войны и мечтала,чтобы ее никогда не было

Анна Синицына

Спасибо за ответ, а книгу я прочитаю

Изольда Душечка Досвидос

не читайте..это очень травмирует психику.. ни к чему эти ужасы.. дай Бог чтобы это не повторялось никогда.. Книга документальная.. 🖼

Натка М_Мак

А я хотела наесться мороженым и клубникой, т.к. жила на Камчатке и там этого не было. Я мешала снег со сгущёнкой и представляла, что это мороженое

Анна Синицына

Хорошая девочка.

Анна Синицына

Находчивая

Натка М_Мак

Ага))

Игорь Зверев

А мы в детстве жарили сахар на сковородке (конфеты пытались делать), а еще черный хлебушек поливали подсолнечным маслом и посолив тоже с аппетитом употребляли...вместо семечек...

Натка М_Мак

Мы тоже

Светлана Белокобыльская

А я мечтала, что стану знаменитой певицей, заработают много денег и построю большущий приют для бездомных животных. Но я инженер пто увы......

Анна Синицына

Разделяю.Я люблю птиц и жалею животных, по возможности кормлю

Светлана Белокобыльская

Я больше кошек и собак, но в принципе если живое существо в беде,то не важно кто оно птица, енот или белка

Николай Тюмин

Анечка я очень вам сожалею об этом ,я сам прошел этот путь,и желаю вам в вашем будущем что бы вы катались всю жизнь в этом масле как на санках

Анна Синицына

Спасибо огромное! Сейчас у меня всё хорошо

Николай Тюмин

дай бог😍😍😍

Раис Рахматулин

а мне хотелось много шоколада мечтал скорее закончить школу и поити на работу и купить на всю получку шоколад. вот такая вот мечта была

Анна Синицына

Она вполне сбыточная! Впрочем как и моя - но всё хочется в своё время, правда?

Раис Рахматулин

да это точно потом часто это вспоминал но зарплату не хотел тратить на шоколад

Дядя Миша

Мечтал о многом, даже трудно вспомнить сейчас, какая мечта была главной. Счастья тебе, милая девочка. 🖼

Анна Синицына

Спасибо

Валентина Рязанова

Жить в городе, есть только белый хлеб, колбасу и халву. Живу в городе, я 2 года на диете - ни грамма мучного и сладкого. 👵☺️👍