Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

по-сравнению с прошлыми поколениями люди стали жадные?

Ответы
Алевтина Немерова

Мне кажется, люди остались такими же, просто раньше не было интернета, никто ничего про других не знал, а сейчас- каждый чих публикуют - вот все и вылезло наружу….

Валентина Рязанова

Если судить что люди собирают на лечение детей , вроде не жадные. В прошлом веке детей не лечили , в деревнях больные дети умирали .

Валентина Рязанова

Это я пишу не с чьих-то слов, я сама очевидец тому. В семье моихродителей умерли 2 девочки, я умирала от туберкулёза, но в 14 лет я сама поехала в райцентр в больницу, в общем вылечили .

Ми
Мила

Оцениваю людей.Мне кажется,жаднее были люди деревенские(может от нужды?)

Любовь Яворская

Осмотрительные.Щедрость сегодня-скромная.

Ви
Виталий

При СССР нечего было жадничать..

О*
Ольга *****

Не жадными! Холодными!

Ольга

это очень заметно....

Татьяна Жильцова

злые зависливые

Нурия Шагабиева

Только богатые.

Лев Дувидович Перкис

Откровеннее.

Наталья Гришина

И мелочные

Га
Галина

Да видимо

Galina Dmitrieva

ещё какие

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

наверно

Света Земляничка

ещё как!

Ольга Майская

О да!

Людмила Бострикова

Да