Анна Антонова

Кто знает,почему сейчас советуют пить много простой воды?Зачем?Раньше даже спортсменам не разрешали много пить.Дать научный ответ.Спасибо.

Ответы · страница 4
Нина Зигфрид

Йоги рекомендуют пить воду мелкими глотками в течение дня каждые 15-20 мин. Верю йогам, у них тысячелетняя история.

Анна Антонова

спасибо.можно попробовать как йоги

Настя Абакумова

А вы сами попробуйте пить простую воду, именно простую. Сами удивитесь как меньше у вас станет морщин и прыщей.

Анна Антонова

Пробовала.Не лезет.Если только сильная жажда.В Москве вода очень плохая.

Владимир Тушин

Физиология. 200гр за 20 минут до еды. До 3-х литров жидкости в сутки. После занятия спортом много не пить 2-3 часа.

Анна Антонова

и как работать?В туалете? У меня лично 2 л из 3-х точно превратятся в 2 кг

Владимир Тушин

Когда много работы то и 3-х литров не хватает

Анна Антонова

И с работой, и с организмом.Молодец! 🌹

Виктор Швец

Питьевую воду надо пить по мере появления жажды и никакие нормы здесь не годятся, т.к. у каждого своя норма

Анна Антонова

Правильно.И я так думаю.Мы с Вами люди старой формации.

Виктор Швец

Этот вопрос мы изучали в Средней Азии 50 лет тому назад с целью определения минимального запаса воды для экипажей воздушных судов потерпевших крушение в условиях пустыни

Анна Антонова

Это сегодняшние новации. 🌹

Ал
Александр

незнаю кто там чего советует.но как пили воду так и пьём.только в ограниченых кол-вах.тем более спортсмены

Надежда Волобуева

Я про воду знаю лишь одно. Утром натощак выпиваешь стакан воды, чувствуешь хорошо и для стула и похудания

Анна Антонова

я им запиваю таблетки по утрам 🌹

Zinaida Sepp

Я не ученая, поэтому научный совет дать не могу.Ведь есть Интернет, там можно найти ответ на ваш вопрос.

Анна Антонова

К сожалению, пока не нашла.

Zinaida Sepp

Я много не пью, не хочется.

Ирина Бренько

один из методов- худение,но надо пить часто и лучше размороженную,сама не делаю на работе одна худеет

Ирина Бренько

Но можно попробовать и уже точно сказать подходит или нет

Leo Starnello

Спортсмену нужно кушать строго по рассписанию а чтобы исключить перекусы советуют пить воду

Наталья Печерская

Улучшает и омолаживает кожу, Выводит токсины из организма.Снижает риск сердечного приступа.

Наталья Маркова

я просто передам мой личный опыт- когда я похудела на 68 кг, то я и жидкость ограничивала тоже.

Анна Антонова

вот-вот,а отовсюду - пейте больше воды, тогда похудеете.Чушь

Наталья Маркова

В плане вывода токсинов это оправданно.

Анна Антонова

мне надо похудеть на 30 кг

Наталья Маркова

мне бы ещё кг 50 не помешало сбросить...

Bakosh Dusebaeva

оно полезно для позвоночника. в жару от без во жевание позвоночнике будут трене между собой

Анна Антонова

может, для позвоночника...да..я об этом не подумала.Спасибо

Юрий Подсосонный

Вода основа всего и естественный растворитель.Поглощается много гадости,- чтобы выводить.

Анна Антонова

У меня только живот на нос лезет, т.к.вода удерживается даже той пищей, которая в продуктах

Bauyrzhan

Научного ответа тоже дарить не могу) а хотя..... Зачем задавать такой вопрос, когда есть Google

Андрей Деревянко

есть научное мнение что только простая вода имеет память,но пока научно это не доказано!

Анна Антонова

И не докажут.Опять разводилово 😄

Александр Забродин

Чтобы человек не засох.Он же состоит из 70% воды. В день организму требуется 2-3 литра воды.

Анна Антонова

Я - на 100% уже состою.Вся в воде, одни отёки.

Александр Забродин

Так если лежать всё время тогда точно из 100%.Нужно всё время быть в движении!!!

Светлана Елизарова

Организму нашему очень нужна простая вода для того,чтобы функционировать нормально.

Анна Антонова

Но не в количестве 3-л ежедневно? 😄

Мо
Молчание

Вообще то тут люди прикалываются и просто проводят время)))) А Вы .."научный ответ")))

Анна Антонова

прикалываются как- то скучно, а потом ещё и обижаются, когда пошутишь...

Мо
Молчание

Если тут серьезные беседы вести-то останется только удавиться)) В жизни и так серьезностей хватает

Мо
Молчание

у меня пазитива на всех хватит) Даже интересно парировать нападки))

Анна Антонова

сегодня мне грустно - потом 😞

Мо
Молчание

о..как я вам сочувствую...Я тоже оч боюсь потерять маму....

Юрий Добронравов

Почки, говорят, промываются... Одна из медицинских теорий, и не факт, что верная.

Анна Антонова

Мне кажется, что наоборот - нагрузка увеличивается с большим потреблением воды 🌹

Анжелика Королёва

БЕЗ ВОДЫ НЕТ ЖИЗНИ. ПЬЮ ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТСЯ, НО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДИТ 2 ЛИТРА.

Анна Антонова

и как себя чувствуете? Что Вам это даёт?

Анжелика Королёва

МЕНЯ БЕСПОКОИТ ДЕПРЕССИЯ, А ТАК НЕПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

Анжелика Королёва

ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ, А ТАК САМОЧУВСТВИЕ КАК ОБЫЧНО.

Анна Антонова

при депрессии попробуйте почитать детективы или другую интересную литературу

Анжелика Королёва

ИНТЕРНЕТ ЛУЧШЕ ПОМОГАЕТ, ЧЕМ КНИГИ. ТЕЛЕВИЗОР ТОЖЕ ПОМОГАЕТ. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.