Марина

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь. Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. Ни былой, ни грядущей минуте не верь. Верь минуте текущей- будь счастлив теперь. О. Хайям

Ответы
Elena Dudina

Замечательные слова! На века!

Марина

Спасибо Елена🌹🌹🌹

Muza

Как я его обожаю!

Марина

Я тоже

Muza

Я в этом году фильм смотрела о нём, очень понравился. . А ещё есть книга "Песня, спетая один раз". Там три истории. Одна называется "Чёрные дни омара Хайяма". В этой книге изумителен слог, в восточном стиле. Посмотрите, чудесная книга!

Марина

Хорошо. Спасибо. Обязательно посмотрю

Muza

Ой, имя с маленькой буквы. Простите.

Марина

Ничего☺

Ольга В

Супер! Спасибо 🙂

Марина

🌹🌹🌹

Профессор Мориарти

привет как дела

Марина

Привет. В норме

Профессор Мориарти

что делаеш

Наталья Жукова

очень верно

Марина

Да🌹🌹🌹