Се
Сергей

в основном рекламы на улицах на анг. такое впечатление что вокруг одни туристы😃

Ответы
Соколова🇷🇺

Ага.нет,чтобы свой получше учить и грамотно писать...они английским занимаются. Я жила несколько лет в Европе,не видела,чтобы они были "помешаны" на английском. В Испании и Италии,например,обижаются,когда мы говорим на английском.Так и говорят:вы ведь приехали в Испанию,говорите,пожалуйста,на испанском.Зачем нам ваш английский?

Вв

Пресмыкание перед западом. Отсутствие самоуважения. Противно!

Анатолий Гришков

Да, вы правы, меня тоже это бесит! Тупое подражание западу!

Се
Сергей

и так за жвачку все продали.

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто по-русски никто грамотно писать уже не умеет.

Любовь

Смеюсь. И только единицы знают, что там написано (((

Се
Сергей

так еще и не правильно пишут

Любовь

Так же, как и англичане по - русски

Се
Сергей

ну русский то сложный. я смеялся когда увидел шаурма по анг. видимо это национальное блюдо англичан.

Любовь

Уже хохочу !! Национальное у них ---овсяная каша !

Галина Архипова

И НЕ ГОВОРИТЕ НЕ РОССИЯ А ХЕР ЗНАЕТ ЧТО...

Галина Архипова

КОМУ ТО ЭТО НА РУКУ ..ВСЁ РАЗРЕШЕННО ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ ...

Антонина Лебедева

А это чтобы английский учили!

Се
Сергей

ага с ошибками

Антонина Лебедева

А это уже другой вопрос!Значит вы знаете английский!Раз увидели ошибки!А я не знаю английский и учить его не собираюсь--мне он не интересен, и тем более реклама на этом языке!

Се
Сергей

я о том что все поганят наша страна уважайте язык.

Антонина Лебедева

Если вы РОССИЯНИН!!! ПЕРВО НАПЕРВО--вы должны ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК!!!Ато такое впечатление что хуже нет нашего РОДного языка!