Остап Бендера

Что делать, если ты украинец или русский, а чувствуешь себя эстонцем или черкесом?Эдакий гомонационалист?

Ответы
Йосиф Давидов

Слово украинец-окраинец придумано мацкавитскими оккупантами в 12 в. н.э.. Этот народ состоит из нескольких Родов славянских, которые, есть праправнуки ДажьБога. Поэтм их никто, никогда не смог завоевать, разве что временно, потому-что их земля - центр славянства и Волхвов. И на этот раз плешивый карлик потерпит поражение. 🙂🖼

Nekto Imiarekoff

Это уже скорее транснационалист )))
Ну, наверное, учить язык, культуру изучать, врастать в национальный менталитет, традиции, религию...

Остап Бендера

Арафатки есть в Польше, 13 дней доставка. Но я боюсь без рекомендаций заказывать.

Остап Бендера

хотя написали что 100% хлопок

Nekto Imiarekoff

На Озоне продавца не расшифровывают, только ссылка на торговую площадку выдаётся. На Вайлдберриз - не помню, как там с этим обстоит. Но вообще я просто сравнивал с аналогами (по ценам и откликам), так и выбрал. К слову, арафатка идёт только платком, без обруча (илхак, кажется, его называют, делается из верблюжьей шерсти, на али стоит раза в три дороже самой арафатки). Но мне в принципе без разницы, я её планирую осенью к плащу надевать как шейный платок.

Остап Бендера

А мне бы обруч не помешал, летом на рыбалках солнце обжигает шею.

Nekto Imiarekoff

Я тоже на рыбалку арафатку надевал. Купил плетёный шёлковый шнур толстый, жена концы подшила аккуратно по голове - кольцом, просто закатывал его до нужного уровня как жгут. Вполне достойно держит и выглядит. А есть и десятка два способов как арафатку завязать можно. Ютуб в помощь.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Тогда нужно переезжать в Эстонию, или Черкесию и узнавать, как получить гражданство той, или этой страны.

Лариса Вараксина

Я чувствую себя 50/50% русская и эстонка Так как я русская но родилась изживу в Эстонии

Света Митьковская

А что делать тем у кого в роду 3 нации а то и 4 кем себя чувствовать и кого выбрать

Остап Бендера

На ваш вкус

Борис Алиев

Впервые сталкиваюсь с таким самодиагнозом. Видно редкое явление.

Остап Бендера

бывает

Борис Алиев

А я себя чувствую вполне адекватно своей национальности и не стыжусь её, а горжусь.

Остап Бендера

молоток!

Борис Алиев

И нельзя этого стыдиться. Стыдно может быть лишь за дурные поступки.

Остап Бендера

Нельзя! Горжуся я!

Вторник Да

Нужно или получать эстонское гражданство, или ехать в Черкесию.

Ризик Ризик

Нужно получать гражданство Эстонии, или переехать в Черкесию.

Ризик Ризик

Ну да.

Остап Бендера

а мне вторая жена не нужна

Ризик Ризик

Тогда ищите документальное подтверждение, что у вас предки эстонцы.

Остап Бендера

а нету. 150 лет назад докумнтов не выдавали.

Ризик Ризик

Значит не повезло.

Светлана Ли

Транснационалист скорее. Купить бешмет и медленно думать

Го
Голодранец

я украинец. Чувсивую себя гомо но никто не трахает

Го
Голодранец

устал искать. Хочется достойного анального секса

Остап Бендера

а тут рыбное место?

Го
Голодранец

Ну иногда бывает да

Остап Бендера

и кого подцепил?

Го
Голодранец

Заброшу рыбий спорт вонючий. Но три пера не подцепил

Фи
Фигаро

валерьянки попей...отпустит..

Остап Бендера

а ты галаперидол

Фи
Фигаро

а ты ..а ты...хватит себя вести как ребёнок..

Остап Бендера

Я очень люблю вести себя как ребёнок

Фи
Фигаро

не сомневаюсь..

Остап Бендера

попей того, поопустит... хватит себя вести как маразматичный дед.

Фи
Фигаро

хорошо..

Остап Бендера

вот и ладушки.

Андрей Григорьев

Да я во рязанский мужик...

Жа
Жанна

У тебя канабис растет

Остап Бендера

где?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ошмётки протонарода

Жомарт

Зато ты человек..

Максим Jw

Глупый вопрос

Михаил Киранов

Это как?

Остап Бендера

гомонациональность.

Михаил Киранов

Ещё бы понять что такое просто национальность...

Остап Бендера

это идентификация с культурой.

Михаил Киранов

Так её можно поменять.

Остап Бендера

можно