Кирилл Морозов

Некий Марс спросил "зачем мать ищет тело своего погибшего сына что это ей даст ?" Я ответил, что это гнусный вопрос. Он начал юлить. Украинцы, русские, эстонцы, латыши, узбеки, казахи, американцы, белорусы, голландцы, шведы и остальные ответьте, кто прав?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А затем что военкоры сначала забрали сына а потом сказали что его нет. Никакая мать в это не поверит. Поверит она только своему сыну. Живому или мёртвому. И да. Для нее он всегда будет сыном. А для них после смерти становится бесполезным куском мяса.

Кирилл Морозов

Значит, Марс прав?

Господин Евгений Vирт

Мать права.

Кирилл Морозов

Ты тоже юлишь. Это гнусный вопрос или нет?

Алина Васильева

НЕ ПО ХРЕСТИАНСКИ ЭТО! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗЕМЛЕ, ТАК СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ МАТЕРИ, так надо! У ЛЮБОЙ НАЦИИ СВОИ ОБЫЧИИ не будим никого судить!

Кирилл Морозов

Я понял.

Светлана Ахмедова

Вопрос нормальный. Мать ищет тело сына, чтобы убедиться, что он не жив, и захоронить рядом с домом...

Кирилл Морозов

И что это ей даст?🤣

Дедушка Старенький

Он. Ибо он просто задал вопрос. А вы использовали демагогический прием вместо ответа.

Кирилл Морозов

Я - неправ? Это ж гнусный вопрос. Или не так?

Дедушка Старенький

Это не имеет значения.

Кирилл Морозов

Вы можете ответить прямо?

Станислав

Марсик известный провокатор. Переобувается в воздухе на раз-два!

Кирилл Морозов

Спасибо. Обычный подлец?

Станислав

Именно! Прикидывается россиянином из Омска.

Клим Елдаков

Он мудак и пидор хохляндский. Я на его вопросы не отвечаю.

Sonam Wong

виктории привет передай и всему её крысиному клану 😁

Sonam Wong

марсик ты ещё не вздёрнулся от тоски?

Клим Елдаков

Сонам, они скоро вздернутся. При этом Марсик вздернется за свои яйца.

Sonam Wong

вот и наступит справедливость

Ма
Маргарита

Согласна с Вами. А Марсу ответить не смогу: в ЧС у него))))

Кирилл Морозов

Спасибо вам.

Кирилл Морозов

Махнемте в номера!

Ма
Маргарита

На брудершафт по-обсуждайски:))))))😂

Кирилл Морозов

Да, и как иначе тута!))

Ел
Елена

У него все такие вопросы, почему не банят-непонятно

Кирилл Морозов

Я видел. Но этот был гнусный.

Ел
Елена

Все гнусные... Мерзкий тип

Vladimir Rakivnenko

Солидарен с Вами, Кирилл!

Андрей Григорьянц

Будет день будет пища...

Кирилл Морозов

А ответ-то от армянина, судя по фамилии?

Андрей Григорьянц

На три четветь русский...

Кирилл Морозов

Так, и кто прав?

Андрей Григорьянц

Перековать хохляндию или запад не реально они слов не слышут... А что дальше не знаю...

Кирилл Морозов

А про мать-то, которая ищет убитого сына?!!!

Андрей Григорьянц

В 15ом пятирых пацанов привезли с Домбаса тысячи пришли прощята а Тольяти не большой город...

Ев
Ева

кощунство и точка

Ев
Ева

и не уговаривай... я честная девушка.. не обманываю мужчин..😇

Татьяна Владимирская

Палыч ушел после разговора про обнаженную эсстетику, скромник наш))

Ев
Ева

Палыч, если чо, я в парандже спать буду))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

))))))))))))Палыч, если ответы там глянете, у вас нашлись сторонники. Правда, все примерно возраста 70+. но то такое))

Татьяна Владимирская

с детства зашоренный, штош такое то((

Ио
Иоана

Гнусный вопрос

Кирилл Морозов

Спасибо.

Al
Ali

мать права, …..

Ир

Вы правы!

Кирилл Морозов

Спасибо.

Ир

🙂