На
Наталия

Шубу надо покупать в молодости, потому, что в старости надев её и подойдя к зеркалу понимаешь, что шуба выглядит лучше тебя...?

Ответы
Евгений Шевченко

мне купили шубу в 10-м классе.. из искуственного меха лет 35 назад... она точно хуже меня.. ей матушка морковку осенью укрывает вроде на балконе, когда с дачи привезу 🤭

Алина Васильева

НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ШУБЫ, В НИХ НЕТ СВОБОДЫ, ДА И С ГРКИ НА НИХ НЕ ПРОКАТИШЬСЯ, НЕ СОЛИДНО. ИЗОРВЁШЬ. ИСПАЧКАЕШЬ, ТЬ-ФУ, ДА НУ ЕЁ!

Алина Васильева

И ЭТО Я НЕ ЛГУ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ОТНОШУСЬ К РАЗНЫМ НАРЯДАМ. ТАК СПОКОЙНО. ИЗ СЕБЯ НЕ ВЫХОЖУ ЧТО ЭТО Я ХОЧУ! ЕСЛИ ХОЧУ ТО КУПЛЮ. ЕСЛИ НЕ КУПЛЮ, И ТАК СОЙДЁТ. НЕ В ОДЕЖДЕ СЧАСТЬЕ. ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ТВОЁ , ОНО К ТЕБЕ ПРИДЁТ КАК БЫ ТЫ НЕ БЫЛА ОДЕТА, ПОРОЙ В КРАСИВОЙ БОГАТОЙ ОДЕЖДЕ К ТЕБЕ ТОТ ПОДОЙДЁТ ТОТ КОМ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА И ДЛЯ НЕГО ЭТИ ТРЯПКИ ПОДБИРАЛА И ВОТ В БОГАТОЙ ШУБКЕ ЕГО ЗАВЛКЛА НАКОНЕЦ ТО И СТАЛА САМОЙ НЕСЧАСТНОЙ ЖЕНЩЕНОЙ НА СВЕТЕ. НО ЗА ТО ТЫ ШУБКУ И РАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЕГО ЗАВОЕВАЛА!!! НУ И ЧТО? А ВООБШЕ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЁШЬ. ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ.. ТАКЧТО БЫ ХОРОШУЮ СУДЬБУ НАЙТИ. КТО ЕГО ЗНАЕТ ЧТО НАДО ВСТРЕЧАЛИСЬ МНЕ БОГАТЫЕ И НЕСЧАСНЫЕЮ бЕДНЫЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ. ЕСТЬ И СРЕДНИЕ СЕМЬИ. ВЕДЬ КРОМЕ ТРЯПОК КРАСИВЫЗ И ДОРОГИХ ЕСТЬ СТО ТО ДРУГОЕ ЧЕМ МЫ ПОКОРЯЕМ И ЧЕМ ПОКОРЯЮТ НАС! НУ ТОГДА ЗАЧЕМЯБУДУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С ЭТИМИ ТРЯПАМИ А МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ НЕ ТРЯПКИ, А ВОБЩЕМ Я СПАТЬ

Алина Васильева

ЧИТАЮ КАК НАПИСАЛА, СМЕЮСЬ, СПАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ТАК ,ЧТО НЕ ТЕ БУКВЫ ВСТАВЛЯЛА

На
Наталия

Я на такое не обращаю внимания, каждый может ошибиться и сделать опечатку.

Алина Васильева

СПАСИБО! МОЛОДЕЦ! 🌷🌲

Пётр Ермаков

Вы так считаете? Вы уже поглядываете в зеркало, надев на себя классную шубу? И что, пришли к пониманию?

На
Наталия

Я давно это заметила, но смелость в этом признаться, пришла только сейчас.

Александр Мамедов

Шубу надо покупать в молодости чтобы выглядеть старой сразу.на 30 лет

Михаил Гехт

предлагаете дамам в возрасте покупать страшные китайские шуы?!

На
Наталия

Ничего не предлагаю...

Иногда-Никогда

Пусть тогда меня украшает и греет мои старые больные суставы

На
Наталия

Это черный юмор. Будьте здоровые и радостные, счастья Вам. 🖼

Иногда-Никогда

Спасибо и вам здоровья и радости🍒😌

Вэндель Странник

Не заморачивайтесь !Живите настоящем..!) 🥴

Граф Пупыркин

Шубку в молодости брить не надо что б её чаще примерять

Граф Пупыркин

Это ты с меня списала

На
Наталия

Я не списываю, я пишу только то, что думаю.

Граф Пупыркин

Ну значит мы единомысленники

Граф Пупыркин

Ок

Эк
Эксперт

Да и в молодости, зачем такая шуба, которая хуже тебя????

Рустам И.

Купите старую шубу на авито,не разочаровывайте себя

На
Наталия

Делать нечего ...старье покупать...

Рустам И.

Шутка

Анатолий Владимирович

навряд ли! за сто лет шуба облезет и моль погрызёт!

На
Наталия

Будет ажурная..... новая мода.🤣

Анатолий Владимирович

дырявая как современные джинсы! сына ругал что внучка в дырявых джинсах ходит! совсем обнищали что ли? у самих шифонеры одеждой забиты, а внучка в одних обносках ходит! потом обьяснили что мода такая!

На
Наталия

Дырявые джинсы в бутиках стОят дороже, чем целые.

Анатолий Владимирович

уже в курсе!

Марат Шелгунов

а вы поменьше сравнивайте, по больше себя любите

На
Наталия

Но стремиться нужно к лучшему.

Марат Шелгунов

создавать, а не стремиться

На
Наталия

Стремиться создавать.

Марат Шелгунов

просто создавать, творить

Йорик Петкевич .

А что лучше, елли б она выглядела хуже тебя?))))

Йорик Петкевич .

Я в душе останусь вечно юным пионером!

Йорик Петкевич .

Хочется дёрнуть тебя за кому, отвернуться, но большим пальцем указывать на соседа, дескать он!!!

Йорик Петкевич .

Косичку

На
Наталия

Забияка!

Николай Дубровский

Если есть шуба ... нахрена мне зеркало?.... 😁😜

Николай Дубровский

Натали! Мне тепло... 😜

На
Наталия

Тогда зеркало точно не нужно.

На
Наталия

Так Вам тепло....

Людмила

Наталья, зачем тебе шуба, курт полушубок🤣

На
Наталия

Мне она не нужна.... и полушубок тоже не нужен.

Людмила

а у меня полушубок под дубленочку имеется

На
Наталия

Лишь бы удобно, легко и тепло было

Людмила

выручает на все случаи жизни

Ка
Катя

Да наоборот, зачем тебе шуба, она же старит

На
Наталия

Так у меня ее нет....

Галина Д

Пока придёт старость, шубу моль сожрет😜

На
Наталия

И будет ажурная..... новая мода...🤣🤣🤣

На
Наталия

Пусть эта "тетенька" проходит мимо, пусть у нее начнется амнезия и она забудет адрес

Лариса Новожилова

только в молодости на нее денег нет

На
Наталия

А в старости она уже не так нужна и ее совсем не хочется.

Лариса Новожилова

отнюдь

Любовь Золотарева

В старости эта шуба уже не налезет.

На
Наталия

Так она и не нужна.

Любовь Золотарева

К старости хочется больше тепла. Кровь уже плохо греет.

На
Наталия

Полностью согласна с Вами.

Любовь Золотарева

Ах, ах, ах!!! Как красиво. Мне нравится. Спасибо.