Татьяна

отцы какой национальности самые лучшие?

Ответы
Helen Brown

У всех национальностей есть лучшие и худшие отцы. В Финляндии есть День отца, и там каждый год выбирают трех мужчин, достойных звания «Отец года». А вообще, самый лучший отец - это мой папа, вечной памяти.

Татьяна

👍

So
Sova)))

Те отцы, которые любят своих детей, национальность тут ни при чем)) Мой папа подарил мне замечательное детство)

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Арабские, турецкие папаши оч заботливые. У них женщины на публике детьми не занимаются. Все на шее отца.

Татьяна

да

Жа
Жанна

Дело не в нации, а в примере. У хорошего отца хороший сын, который будет хороший отец в будущем

Татьяна

да

Галина Л

От национальности это никак не зависит. Мне нравятся кавказцы. Они своих не бросают!))

Татьяна

да

Татьяна Я За Россию

При чем тут национальность.... всё зависит на сколько человек любит свою семью

Татьяна

да

Лё
Лёля

К мужчинам чувство отцовства ( в основном, не у всех) приходит с возрастом.

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

и хорошие и плохие люди не зависят от национальности и человечности...

Татьяна

зависит

Николай Костров

По моему, всё зависит от Людей и не важно , какой - Национальности ...

Татьяна

конечно

Николай Костров

- Ябыл САМЫМ счастливым, когда родилась Двойня, Мальчик и Мальчик...

Татьяна

👍

Эй
Эйпи

Евреи, тут мало того что культ детей, так ещё и матери плохие

Эвелина

Нет такой нации .во всех нациях есть отщепенцы.

Эй
Эйпи

Хороший отец это алень, израильтяне и есть алени

Эвелина

Ну ты и сказал....... Во всякой нации есть и хорошие и плохие отцы

Татьяна Сердюкова

Сложно Танюша сказать,всё зависит от человека,а не от нации

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

М Я

пингвины! Они даже яйца помогают самке высиживать

Татьяна

🤣

М Я

🙂

Татьяна

точно

Лева Правая

Любящие своих жен =детей. Национальность не важна

Татьяна

ок

Петя Васечкин

вы победили на конкурсе самый глупый вопрос👍

Татьяна

🤣

Dimon Dimon

С каких пор это зависит от национальности?

Татьяна

говорят что зависит

Dimon Dimon

Ну если только так)

Татьяна

вот

Алина Васильева

😲 ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Татьяна

зависит

Алина Васильева

ЕСТЬ ОТЦЫ ПРИТВОРЯЮТСЯ НА ЛЮДЯХ ЧТО ЛЮБЯТ СВОЁ ДИТЯ, А ЕСТЬ ГРУБЫ, НО У НИХ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ К СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ПОЭТОМУ ТРУДНО СУДИТЬ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРИТВОРЩИКИ, ЧТО И НЕ ПОЙМЁШЬ

Татьяна

вы абсолютно правы

Татьяна

спс

Телефонист Вася.а

Естественно, мы евреи.Кто то оспорит?

Татьяна

ясно

Дмитрий

Причём тут вообще национальность?

Татьяна

при том

Дмитрий

Незнаю у кого как, мой отец был настоящий и самый лучший

Татьяна

ок

Карусель😉

Не имею чести и возможности знать

Татьяна

ок

Sa
Sabrina

Это не от национальности зависит

Татьяна

конечно но есть связь