Diana Т

- Мадам, Ваш мир какой-то странный...- Обычный, просто он не Ваш. А Ваш мир какой?

Ответы
Лара Ларина

Когда мир, тогда все замечательно..главное, чтобы он был..А вот когда его нет, то все странности сразу обнаруживаются...

Сергей Ш.

Мне конечно нравится выражение - Внутренний мир. Вот только скажите мне, люди, а что Внешний мир уже отменили, да? 😁

Diana Т

Во внутреннем комфортней.

Сергей Ш.

Зачем тогда люди следят за собой и наряжаются? Моются, делают причёски, занимаются в спортзалах? Ведь можно же на всё это забить, так как внутренний то мир оказывается главнее 🤣

Diana Т

Ну кто сказал, что во внутреннем мире хочется быть ленивой уродливой растрепой?

Сергей Ш.

Да есть тут такие женщины, которые пишут о том что внешность женщины не важна

Diana Т

Глупые они. Мужчина любит глазами.

Сергей Ш.

Так в том то всё и дело что так и есть. И вот когда мужчине нравится внешность женщины, а потом при общении ещё и то как она с ним себя ведёт, вот тогда что то получается уже

Никифоров Валерий

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

Diana Т

Здорово

Фи
Фигаро

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Участвуйте в диспутах и просто в разговорах так мы сможем доказать своё весомое веское слово.

Екатерина

он любимый, я переживаю за него, потому что многие которым он также дан -обезумели...

Влад Билов

У каждого человека свой мир, сколько людей, столько миров. И все они прекрасны.

Б😊
Белочкаа) 😊

Мои дети, мой мир... Жаль, что иногда я это забываю... В рабочих буднях

Diana Т

Здоровья и удачи Вам и вашим деткам.

Б😊
Белочкаа) 😊

Благодарю и вам

Алекс Венцель

Разный: С возрастом как-то отстранённо стал на него смотреть...

Diana Т

Да, с возрастом изменяется отношение ко всему..

Алекс Венцель

Смотрю на мир как бы отстранённо...

Ду
Душа-/-Ввысь

Моя вселенная, в которую порой ухожу отдохнуть от реальности

Просто Петрович

Семья.. Это моя крепость. Мой мир. Мой смысл жизни.

Татьяна Анатольевна

Наивно добрый. А ваша "обычность" в чем состоит?

Diana Т

Я - не претендую на звание умницы-красавицы и благодарна Всевышнему за все.

Vlad Bosikom

Самое главное, что он мой. И не похож на другие.

Ол
Ольга

мой и только мой
и...
многим кажется странным....

Ernesto Che

Оо.. Мой мир не плох. Но может быть ещё лучше

Ко
Котэда

та такой же как и у всех- оранжевый в клетку

☀️ Леди Солнце ☀️

Индивидуальный, как у каждого человека

Александр

Зачем Вы прячтесь от нас в цветочках?

Юж
Южанка

Видимо - какой-то индивидуальный.)))

Натуся Туся

мооий миииррррррр!...........................

Натуся Туся

ОЧЕЕНЬ .................