Ав
Автор

ттут новость слышал...Тоже тревожно стало...Какая то мадам выставила на продажу за сто тысяч рублей свои лобковые волосы...В комментариях указала что они ее собственные, не крашенные и годятся для приема внутрь в целях детокса (что бы это не было)...И еще просила не писать ей извращенцам...Волосы кто то купил, видимо не извращенец... А какие странные покупки приходилось делать вам?

Ответы
Андрей R@

Капитан на рейде курит трубку. Новый старпом спрашивает: "Что курите?"
Капитан отвечает: "Табак из лобковых волос любимой женщины".
Следующий рейс - старпом стоит и курит трубку. Подходит капитан,
спрашивает: "Что куришь?" Старпом отвечает: "Табак из лобковых волос
любимой женщины" - "Дай попробовать... Пых-пых, фуууу, близко к жопе
не рви".

Пётр Тавриль

Продаю два кислородных балона два прпановских резак. Станок деревообрабатывающий новые по цене лома и не покупают. Это же для работы.Наверно надо продавать каштаны с жопы. за долары.?

Ав
Автор

Ох

Пётр Тавриль

Не вздыхай. ЧИТАЙ. ОБЬЯВЛЕНИЕ: Продаю морозоустойчивых неистребимых лобковых вшей ! ЦЕНА очень дёшево всего 1000 долларов за штуку. Грызут неумолимо вывести не возможно действуют безотказно как на мужчин так и на женщин. Продаются в небьющейся пробирке по одной штуке ГОСТ И ЗНАК КАЧЕСТВА. Инструкция по применению и технике безопасности прилагается. Патент зарегистрирован за подделку смертная казнь будет съеден подрастающей молодью лобковых мальков.

Alisa Warshavsky

Ничего подобного, ни разу в жизни не слыхала.... ржу, просто отпад....

Ла Риса

на странные покупки нужны дурные деньги. а я сама зарабатываю

Ав
Автор

😀

Ла Риса

🤷‍♀️

С К.

Я вообще первый раз такое слышу. Что только не придумают!

Ав
Автор

ох

Не
Нелли

Кстати говорят рыба хорошо клюет на такие волосы. 😁🤭

Ав
Автор

упс

Не
Нелли

😁🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

Да все мои покупки померкли на фоне вышеизложенного

Ав
Автор

😀😀😀 особенно за сто тысяч

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж. Продавец от бога.

Ав
Автор

Видимо оттуда пошло выражение ...стричь купоны

~ Мне Тебя Обещали ~

Давай не будем настолько углубляться в ее купоны

Ав
Автор

😀

Serezha Tula Tula

лобковые волосы интересуют только тебя

Ав
Автор

Ишь зарезал. Перезвони сходи

Qqqq Qqqqq

типа при покупке опасайтесь подделки

Ав
Автор

качество гарантировано

Qqqq Qqqqq

этак можно и своим потом в жаркий день торговать))) Да интересно было бы узнать кто эти покупатели такой драгоценности

Ав
Автор

да ну их

Qqqq Qqqqq

морозный чистый воздух Колымы думается таким пойдет как надо

Елена Премудрая

Ужас, что только не продают🤦‍♀️

Ав
Автор

И главное покупают

Елена Премудрая

Капец.

Ав
Автор

😀

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Прям анекдот про боцмана и юнгу😂

Ад
Адамс

Я рыбацкие катушки продаю)

Ав
Автор

Покупают?

Ад
Адамс

Пока нет Но другие купили

Ав
Автор

Хорошо

Ирина Гавриловна

Они все довольно странные)

Виталина

Сергей Остёрский

Пациент дурдома.👎

Виталина

в Японии вообще покупают ношеные трусы в автоматах типа наших автоматов кофе

Елена Жданова

И долго Вы тревожились?

Ав
Автор

пока следующую новость не прочитал

Елена Жданова

А она была еще более трагичнее первой?😀🫣

Ав
Автор

Там вообще что то жуткое было..Правда не у нас...В Аргентине...Там какие то люди съели двух обезьян и остатки обезьян выбросили с окна...В общем криков было много

Елена Жданова

И как Вы смогли пережить такое сообщение,действительно жуть!!!😀🎅

Ав
Автор

Да как то справился

Елена Жданова

Вы молодец!!!!! С Наступающим!!!👏🐲

Ав
Автор

Ага

Сергей Морозов

Простите не удержался!

Сергей Морозов

По палубе идет капитан и курит трубку. К нему подходит боцман:
- Товарищ капитан, какой у вас табачок запашистый!
- Это не табачок. Это волосы из п. зды любимой женщины.
Увольнение на берег. Через пару дней идет по палубе боцман и курит
трубку, навстречу ему идет капитан:
- Боцан, ты что куришь?
- Как и Вы, волосы из п. зды любимой женщины.
- А ну, дай попробовать. Пх-пх-пх... Близко к жопе рвешь!

Ав
Автор

фффуууу

Сергей Морозов

А что тогда описанное Вами выше?????

Ав
Автор

Такое же ффффуууу, тем более у вас анекдот, а у меня суровая реальность😀

Сергей Морозов

Ну их всех на х.....🍻

Ав
Автор

😀😀😀

Rita

Бред "сивой кобылы".

На
Надежда

Я не извращенка)

Ав
Автор

Я тоже. Вопрос мой про странные покупки, а не про извращения

На
Надежда

Упс

Ав
Автор

😀

На
Надежда

😁

Диана Кунакильдина

Фуу ужас

Ав
Автор

точнее не скажешь

Диана Кунакильдина

Это точно

Ли
Лина

фу фу фу

Ав
Автор

в каком смысле? Навоняли?