Татьяна Тренина

Бывает ли вам стыдно за людей,с которыми вы пересекаетесь на работе,в транспорте,в магазинах и прочих общественных местах?За их хамство,грубость,невежество..что хочется убежать куда глаза глядят..

Ответы
Анна

Нет, мне не стыдно за чужие поступки. Не очень приятно это видеть, но все же эти люди вызывают брезгливую жалость. Счастливый . умный человек не будет грубить и демонстрировать невежество.

Андрей Берзенин

Да мне тут стыдно! Таких в жизни обычно не встречаю. Озлобленность, вызванная, скорее всего проблемами здоровья и личной жизни, что , в общем, коррелирует

Пан Стефа́н

Нет!! Таких надо бить, выкидывать из транспорта. Они других слов не понимают. Когда я это не делаю, мне стыдно за себя. Но не за них ... (((

Алевтина Немерова

Встречая хамство, грубость, невежество.. понимаю, что этому человеку очень плохо в данный момент!!! Жалко мне их….

Анатолий Колдаев

Чё бежать то? Создатель Вам просто подсказывает - Как(им)ой НЕ надо быть. (случайных встреч НЕ бывает

Ольга

Бывает, но что я с ними могу сделать? Единственно, на работе, не позволяю хамить в свой адрес.

Не Может Быть

Лично у меня в таких ситуациях появляется не стыд, а некое... разочарование и грусть что-ли.

Ta
Tatyana

Бывает. Но я в этот момент мысленно говорю себе: Он просто сам не ведает,что творит.

Насима Костикова

Да,хотя меня как будто бы и не должно это волновать,но тем не менее стыдно🤔

Владимир Асиновский

Бывает довольно часто. Стараешься сделать вид что не знаком с такими.

Галина Архипова

НЕ УБЕЖАТЬ--А КАК ПО РОЖЕ ЗАМОЧИТЬ ЧТОБ ОТ УДАРА ЗУБЫ ПО ВЫЛЕТЕЛИ..

Вадим Матов

За таких людей не бывает. Бывает обидно за тех, кому они нахамили.

Владимир Харченко

БЫВАЕТ -КАК ПРАВИЛО ЭТО СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ -ПЬЯНАЯ ОБКУРЕННАЯ

Барон Де Гофмансталь

Как может быть стыдно за кого-то? Если это не родной человек?

Татьяна Тренина

Стыдно,что живешь в стране хамов!!!

Лидия Куркина

За них не стыдно а вот негатив этот достаёт сбежать хочется

Гоша Гоша

Нет не бывает, я не судья и каждый живёт так как вздумается!

Гоша Гоша

Танька, вы сами то полагаю не материтесь, раз вас зациклило на этой теме!

Татьяна Тренина

Во первых я не Танька...во вторых-я действительно не только не матерюсь,но и не употребляю грубые слова и не хамлю...

Гоша Гоша

Врёшь, или просто блаженная!

Татьяна Тренина

Я нормальная,такая,какой должна быть каждая женщина!!Вам очевидно этого не понять,товарищ.

Гоша Гоша

Логично, как и вам!

Vlad Berezin

Не, не убежать, а устроить панику и пройтись по ним в давке.

Фархад Исмаилов

Да, бывает. И слишком часто, к сожалению. 🌺🌺🌺

Владимир Забродин

Бывает, но я всегда пытаюсь урезонить такого человека.

As
Ason

Некуда убегать!Только в пустыню,где только песок....