Малина Вареньевна

Талантливо замаскированный таракан - может сойти за изюминку?))

Ответы
Марина Харитонова

Именно количество "тараканов " в голове у женщины , делает ее интересной, смелой , не обращающей внимание , на мнение о себе , именно такие женщины привлекают мужчин ..которые считают, что в таких есть "изюминка " которая отличает от других .

Фарит Газизов

К слову, булочки с изюмом начали печь после забавного случая. Государю доставили булочки и в них обнаружился таракан, на его вопрос пекарю-"Что это?"- он получил ответ_"Изюм". И с той поры пекарь стал печь булочки с изюмом.

Малина Вареньевна

я имела ввиду другие изюминки

Фарит Газизов

Я понял, что разговор о тех которые в головах, но просто вспомнил внезапно. "Девушка у Вас есть изюминка?-Да я практически КЕКС!!!"

Бо
Бока

был у нас в посёлке безногий инвалид Лёша. как-то он решил поесть, а свет отключили. в темноте стал есть суп и что-то странно хрустело на зубах. он спичку зажёг, в тарелке плавали тараканы. Лёша пьяный был, не сразу понял

Малина Вареньевна

бедный инвалид - плохо живется инвалидам в Вашем посёлке...... Но я о других тараканах

Бо
Бока

так возьми это слово в кавычки для ясности. ну и Марина! маринует тута))

Малина Вареньевна

ага!! тут же все всё в кавычки берут!!??))).... неее, ребята!!!! каламбур не будет им, если всё по полкам разложить!!))))))))...

Александр

Или за поджаренный лучок в супе. Что и продемонстрировал однажды повар в летной столовой в ответ на обвинение, что в супе таракан. Он подошел. - Где таракан? Выудил его ложкой и со словами - Это же лучок! - съел улику.

Галина Золотарева

Посетитель обнаружил в тарелке с супом муху! Зовет официанта, возмущенно кричит:"Что это такое? Муха в тарелке!"
Официант радостно:" Ну, наконец -то попалась! Мы за ней с утра гоняемся!😅

Виктор Васильевич Емелин

Да был такой анекдот,барин в булочке заметил что то похожее на таракана.Позвал повара и говорит: "Что это такое"? Повар взял это в рот и сказал,изюминка ваше благородие.

Малина Вареньевна

да я вообще про не тех тараканов спросила)))

Виктор Васильевич Емелин

Про тех,что в голове?

Лев Дувидович Перкис

Что и сделал Елисеев, когда царю попалась булка с тараканом, он сказал: «ваше величество это же изиминка», и съел эту булку с тараканом.

Лев Дувидович Перкис

Эти не совместимы с жизнью.

Малина Вареньевна

а что у Вас нету?))

Лев Дувидович Перкис

И вас тоже нет.

Даниэлла Радзивилл

Возможно, но лучше таких булок не кушать, вкуснее кушать особых жареных тараканов, если не ивдишь, что ешь, вкус как у говядины

Даниэлла Радзивилл

Это типа колыбельной песни (от французского как раз и переводится как колыбельная), а вообще это меланхолическая медленная плавная музыка

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВСЮ ЖИЗНЬ - Я ПОЛЮБИЛ ВЕРТИНСКОГО В ЮНОСТИ - МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА. КСТАТИ, ВЫ СЛЫШАЛИ ЕГО ПЕСНЮ "МЕЛЕНЬКИЕ АКТРИСЫ". ЭТО О ПРОФЕССИОНАЛКАХ, НО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО. И ВЫ, И Я ВСТРЕЧАЛИ ТАКИХ.

Даниэлла Радзивилл

Вот не стречала в жизни, просто в кино видела, а в жизни не встречала, просто с професссионалками не встречалась и не пересекалась, тропки такой пока не нашлось. Я иногда слушаю Ветинского, когда мне грустно и всплакну немного, его голос завораживающий. А что вы пишите капслогом?

Вл
Владимир.

ЛЕНЬ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! БЫЛО ПРИЯТНО ПОБОЛТАТЬ.🌹

Даниэлла Радзивилл

Взаимно

Николай Скороходов

Москва . общежитие ЦОЛИУВ , на кухне тараканы штурмуют кастрюлю с кипящим супом год 1978... такое я видел впервые ...

Малина Вареньевна

да не об том я.... не о тех...))

Дилмали Грегори

В истории российской был случай в булочной, после чего стали печь булочки с изюмом. Слышали про такое?

Малина Вареньевна

написала совсем о других тараканах и изюминках.. А народ, видимо, голодный - всё про еду, да про еду..(((

Дилмали Грегори

То-то мы, израильтяне, удивляемся на туристов из России. Действительно с голодного края народ.

Сергей Астахов

есть такая байка царя угощал своими булками не помню кто царь отломил кусочек, а там таракан слышала?

Малина Вареньевна

опять гастрономия..((

Геннадий ----

Ну если это так , то чтоб избежать попоробовать таракана на изюминки надо пшикать дихлофосом !😂

Виктор Бичукин

Пример - булочка с изюмом, в прямом смысле, но в отношениях муж. и женщины советую не пробовать.

Иг
Игорь

А не замаскированные тараканы могут вывести из себя.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мохарям Ханипов

а вы знаете почему с возрастом начинают плохо видеть из близкого расстояния

Анна Познякова

Вы это перед тем как чай будете на работе пить скажите народу.....😁😆

Св
Света

Лехко....в булочке с изюмом.......а шо?кузнечиков едят же......😄........фуууууу

Наталья Романова- Z

ох етить твою ..где ты их отрыла... я своих вроде на зимовку отправила

Св
Света

😄😄😄😄😄😄А я.....буквально)))))))))))

Ра
Радомир

Знаете есть такое лакомство-*тараканчики*?...так что вполне может быть)))

Ра
Радомир

Я тоже))))...Марина...с праздником!!!!))))🌹🌹🌹

Малина Вареньевна

но такого "лакомства" не знаю..))

Ра
Радомир

Фрукты в шоколадной глазури))))

Малина Вареньевна

ВАС тоже с праздником))).. Если честно, я его воспринимала, как лишний раз проявление внимания к объекту ЛЮБВИ.. ничего плохого в этом нет...... Уверена - наоборот.. ну да ладно..

Ра
Радомир

Да я если честно тоже так же отношусь)))

Эл
Элина

Ну если это очаровательный тараканчик в вашей очаровательной голове..

Людмила Семенова

Даже незамаскированный, а просто сваренный или зажаренный в булочке!