Mila R.

Как думаете , что больше "цепляет": взгляд, прикосновение или голос?

Ответы
Сергей Гофман

Общение. Говорит с предыханием, смотрит завораживающе, просто без приконовений пылинки сдувает , а внутри пустота и невежество. Только общение И тог да можно зацепиться или отойти.

Борис Дмитриев

Это элементы, скорее, из области артистизма. Цепляет что-то другое. Я бы сказал - "доброта", только расшифровывать не буду.

Mila R.

Это потом , а в начале был,как вы выразились--артистизм: игра глазами,томный взляд, прикосновение руки к руке и т.д. )

Александр Черников

Не знаю. Вы же не видите моего взгляда, не слышите моего голоса, не чувствуете моего прикосновения...

Mila R.

Пофантазируйте)

Александр Черников

У меня с разными женщинами было по-разному. Так что все индивидуально...

Ирина Ирина

прикосновение! Недаром люди с давних времен здороваются за руку. Это знак доверия.

Во&чик

Сначала видишь, потом слышишь, а как пошли прикосновения закрывай глаза и молчи.

Татьяна

все вместе,лично мне необходимо вначале духовное общение с человеком

Галина Кулёва

мне кажется что все может зацепить смотря при каких обстоятельствах

Игорь Т

смотря кому взгляд мужику. прикосновение общее. а голос девушкам.

Игорь Сотников

Всем этим надо пользоваться. В каждом случае индивидуально.

Viktor Bondarev

Сначала взгляд, потом голос и добивает прикосновение.

Владимир Забродин

У кого что лучше развито;Зрение,слух или осязание.

Z S

Сначала взгляд,потом голос,а потом прикосновения

Alexander Lossew

и то и другое и третье и желательно по больше )))

Галина Маркова

В таком вот порядке: первое, третье, второе.

Уралочка

взгляд от которого хочется прикоснуться

Виктор Сухоруков

голос в нём больше информации и чувства.

Степан Давыдов

все откладывает свой отпечаток в мозгу

Кулачев Андрей

Совокупность всего что вы перечислили

Кулачев Андрей

Совокупность всего что вы перечислили

Ольга Мишина

Кому чего. На вкус и цвет товарищей нет