Mila R.

Как думаете , что больше "цепляет": взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 2
Нежность

энергетика,которая бьет током

Люблю Linux

взгляд волчицы, прикосновение электрошокера или голос Джигурды? даа, тяжелый выбор....

Нежность

я думала у тебя голос хриплый 😄

Талгат Жусупов

проникновение)))))))))))))))))))))))))

Олег Новоточинов

Необходимо выбирать?

Олег Новоточинов

Тогда важны и взгляд, и голос, и причёска, и одежда, и манера поведения, и самое главное - зацепило или нет.

Олег Новоточинов

Один богатый человек решил жениться. Ему нравились три девушки. Решил он их испытать. Дал каждой по 1000 долларов и сказал, что через год хочет узнать, как они этой суммой распорядились.

Таша Т

прикосновение

Altinbek Samsaliev

не могу прочесть ваши смайлики....

Таша Т

это ваши смайлики..и они порой не читаемы

Altinbek Samsaliev

значит у вас комп другой марки... я цветы вам отправлял...

Венера Бекмагамбетова

ДУША И МОЗГ!

Mila R.

Допустим, с первых минут вы в душу не полезете и мозг особенно не "видно".... 😄

Венера Бекмагамбетова

тогда дополните вопрос. что цепляет с ПЕРВЫХ минут)))

Ксения

наркоз

Ксения

😝