Ла
Лада

Чувство юмора, показатель интеллекта человека, интеллект определяет чувство юмора ? Что для вас хорошее чувство юмора?

Ответы · страница 2
Ирина Богданова

Я не ставлю между ними знак равенства - можно иметь интеллект и совсем не иметь чувства юмора, либо иметь по отношению к другим, но не к себе.

Ла
Лада

Хорошее чувство юмора без хорошего интеллекта невозможно...все остальное да

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Юмор в чистом виде уже давно исчез... а нынешний замешан на хамстве, пошлости, наглости, бескультурья и других пороках человечества... 😠

Ла
Лада

Я о хорошем юмора, если вы заметили, от ума и интеллигентности

Рамиль Абдурахманов

чувства юмора это когда плохие отношения замазываеш с юмором и дипломатично и заваевываеш авторитет кроме этого остаетесь друзьями

Ла
Лада

Криминальная точка зрения😎

Рамиль Абдурахманов

в криминале шуток не бывает все серьезно

Ла
Лада

Вещде есть место и судьба с нами тоже изволит это делать

Вова Докучаев

ОФИЦИАНТ! МНЕ СТАКАН ВОДКИ, РЮМКУ КОНЬЯКУ, БОКАЛ ШАМПАНСКОГО, КРУЖКУ ПИВА, ДА И ЧАЙ... ТОЛЬКО ЧАЙ НЕ КРЕПКИЙ - СЕРДЕЧКО СТАЛО ПОШАЛИВАТЬ

Ла
Лада

😀точно мужская нелогичность

Александр Дончев

Во первых, знать когда и с кем , на какие темы можно шутить.Шутить так, чтобы пришлось думать...что бы было смешно, и без оскорблений...

Александр Дончев

Интеллект многое определяет. И чувство юмора, и уровень, и качество!

Ла
Лада

Ну можно и так сказать, хотя ,4 уровня это забавно, я имела ввиду вообще то, что
Если это интеллект, то он всегда соответствует, только высшему чувству юмора

Александр Дончев

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ ПРАВЫ! Я НЕ СПОРЮ...Я ОБЪЯСНИЛ, КАК Я ПОНИМАЮ,

Ла
Лада

А что у вас под четырьмя уровнями подразумевается все таки?😊

Ла
Лада

Почему я, вы же это придумали, я не телепат, слава Богу

Серж

Юмор это не показатель интеллекта либо он есть либо его нет и тут не важно ни национальность ни статус ни материальное положение!

Ла
Лада

Су вас суждение, как у блондинки 😂Для чего голова?- Как для чего? Я ею ем!😂

Серж

Юмор это врождённое чувство этому нельзя научится в отличае от вас, вам слон на ухо наступил, хотя вы о себе высокого мнения!

Вл
Владимир

Не всегда. А.Д. Сахаров смеялся тогда, когда всем было не смешно, у него было сообразное чувство юмора (про интеллект я молчу).😄

Ангел L

это когда пopoки ocмeивaютcя нe бecпoщaднo, кaк в caтиpe, a дoбpoжeлaтeльнo пoдчepкивaютcя нeдocтaтки и cлaбocти чeлoвeкa ..не обижая его...🤷‍♀️

Елена Маликова (Расторгуева)

К СОЖАЛЕНИЮ Я ЮМОР НЕ ПОНИМАЮ. И МУЖ ВСЕГДА МНЕ ГОВАРИЛ КОГДА Я СМОТРЕЛА ЕВРОПЕЙСКИЕ ФИЛЬМЫ И СМЕЯЛОСЬ. ЧТО Я АНГЛИЧАНКА . ВОТ

Ла
Лада

Да, европейскому юмору далеко до русского...

Валентин Романов

Это когда вам ударили по одной щеке ,а вы не задумываясь подставили другую.А потом начали думать за что такая благодарность.

Рауан Бердиев

Бесспорно IQ здесь тоже доминант.Юмор это брод в реке бескультурья,мост через пропасть равнодушия и парашют для отчаяния...))

Зв
Звездочёт

Когда человек не кривляется,не пересказывает пошлые шуточки,а с серьёзным лицом рассказывает и внутри рассказа смешно.

Ум
Умиление...

Как сон прогнав зимы безбрежность, кто ж поручил доверить вам
Всю теплоту свою и нежность весенним ласковым ветрам?

Ла
Лада

Весенний цвет, весенний свет,
А я почему то не летаю...
Надежды моей крылья,
Почему меня не поднимают?
Я вижу также всё и понимаю,
Но чувствовать, как раньше,
Не могу, не получается...
Моей души ослабли струны,
И не может, весенний ветер,
Уже заставить их звучать?
А полететь, так мне хочется,
К тебе...
Я верю, что мои крылья,
В руках твоих находятся

Ум
Умиление...

И все-таки крестьяне отлично понимали, что взаимное уважение и любовь составляют основу семьи, что не деньги должны играть ведущую роль при сватовстве; и на этот счет бытовала пословица в Рязанском, Михайловском, Зарайском уездах: «Если купишь жену, то она наверное и тебя продаст»

Ум
Умиление...

Спеши добавить тёплые тона
К той жизни, что сегодня нам дана.

Тамара

жить легче и приятнее, точно показатель интеллекта, мужчина без него никогда не станет моим сексуальным партнером)))

Ве
Вероника

Чувство юмора поднимает жизненный тонус!. А это самое главное, для человека. Жаль ,что не каждому это дано🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Удержаться ,остановиться там ,где против тебя "затея" появилась...вот надо посмеяться так ,чтобы затея -испарилась !

Геннадий Коновалов

Интеллект определяется тестом IQ. А чувство юмора, в разных кругах разное: у уголовников одно, у академиков другое.

Ла
Лада

Этот тест проверяет только начитанность, а интеллект это понимание сути вещей, и как раз перечисленный юмор, Это то что вы перечислили, а ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, это интеллекта принадлежность,

Геннадий Коновалов

Тест IQ проверяет только начитанность? Клеопатра, уже не серьёзно!

Ла
Лада

Я участвовала в этом и знаю

Ярослав Билыковский

Когда понимают твои шутки и по доброму шутят с тобой. И ты не боишься, что на тебя обидятся из-за неудачной шутки?!

Виктор Алексеенков

ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА,ЭТО ДАР!!!!+НУ КАКОЙ ТО ИНТЕЛЕКТ (хоть на троечку)НУЖЕН КОНЕЧНО..... ,ТОЛЬКО НЕ НА АНШЛАГЕ.....

Ла
Лада

Дара без интеллекта и не какого нибудь , а тоже как дар , хорошего чувства юмора не будет, и я не имею ввиду тех кто чаще всего спешит людей пошлыми шутками с экрана

Elchin Tehmezov

Это как дышать. Поймуть только те, кто на одной волне. Остальных к сожалению надо направить. Иначе не понимают.