Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон тормозит,что делать?🤔

Ответы
Elchin Tehmezov

Очисти кеш. Если нет такой возможности, удали лишнее. Отформатируй. Или не торопись при использование. Я для себя и матери купил одинаковый телефон. Хуавей к5 лайт. У меня никаких задержок, и в телефоне нет ничего лишнего. Как ни как ОЗУ 1 Гб и пользователю доступно половина. Пишу быстро, телефон успевает. Вообще никаких задержок не замечал. А мама жаловалась, что телефон лагает. Значит все зависит от использование. Хоть и у меня в браузере всегда открыты минимум 10 окон.

Elchin Tehmezov

А ещё РХ-580 8 Гб. Это означает что у него приличный запас при работа с тяжёлыми графическими файлами. Чтоб заполнить такой объем с такой шиной, надо изрядно постараться )))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Игру киберпанк2077 на высоких тянет😎она не слабая

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Рекомендуемые требования игры киберпанк2077
ОС: Windows 10 (64 бит);процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G;оперативная память: 12 Гбайт; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 Гбайт) или AMD Radeon R9 Fury;DirectX: 12

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

играл же в киберпанк2077

Elchin Tehmezov

То что киберпанк работает не означает что компютер топ. Системные требование всегда пишут для игры с максимальной графикой и высоким ФПС. В принципе твой комп должен тянут киберпанк ма максимум. Компютер надо собирать с умом, чтоб служил по дольше и стоил по дешевле. Тот же рх-580 дешевле чем гтх 1650. И райзен третого покаление дешевле чем кор ай 9-го. Но работают куда лучше.

Да
Давид

Уже не чего кардинально не поможет, поверь. Есть приложения которые идут в ногу с железом, и скачав такое оно начинает тормозить телефон, вынуждая купить новый тем самым сменив железо. А то так бы люди железо не меняли 10-ки лет. Сами же видите . Если нет возможности сменить телефон, то совет тока 1 скиньте контакты на симку и в настройках вернитесь к заводским. Ай тут тоже опасность, все приложения и пароли слетят.

Светлана Бондаренко

Сбросить все настройки до заводских.При сбросе наступит полная очистка.После этого загружать телефон с нуля.
Чтобы не исчезла безвозвратно нужная информация,например,ценные фото,лучше скопировать их на комп. или флешку.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошая информация🤪👍я сам знал и уже пять раз был сброшен на заводские настройки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

прошлом месяце, вернул заводские настройки и толку мало

Светлана Бондаренко

Сделать перепрошивку.У меня дочь всегда так делает.Она компьютерщик-профессионал.

Владимир Вельский

перегрузить, очистить память, удалить все ненужные программы, регулярно отключать фоновые программы, не открывать много страниц в броузере,...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁почти каждый день,а толку ноль

Владимир Вельский

Может взломан и его используют. Если и не это то менять

Иван Цивилев

первое вирус, наверняка главное... следующее выключи.... включая нажми обе две клавиши вкл и звук одновременно

Valery Nalibotsky

Просто верни всё к заводским установкам. А не пройдёт, в лабораторию, а если загнут большой счёт. купи новый.

Марианна Бородина

Как что? Ну совсем уже не понимает народ! Пошёл и купил еще дюжину! И выбирай где без тормозов))))!😅

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купить дюжину?🤔а у вас есть 100 тысяч?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не плохие 15-20тысяч

Марианна Бородина

Так у вас тормоз! У меня еще нет))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зато 4 года живет телефон

Марианна Бородина

с кем????😳

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

работает 4 года телефон

Xyliganka😎

Удалите все тяжёлые приложения или скачайте себе программу для ускорения и чистки

Степан Салтанович

Фигня эти все программы для чистки

Xyliganka😎

Нуу,я бы не сказала,я себе скачивала,когда в телефоне было много мусора,почистила

Степан Салтанович

Если телефон слабый, то ничего это не поможет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6750, 1,5 ГГц Графический ускоритель: ARM Mali-T860 Операционная система: Android 7.0 Nougat Оперативная память: 3 ГБ Встроенная память: 32 ГБ

Вечность

Чистить кеш приложений или лучше удалить данные гугл маркета и вуаля летаем

Вечность

Удали данные маркета но перед эьим сохрани или запиши пароли аккаутов и все будет у тебя летать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пароль от маркета знаю,я уже заводские настройки делал и не помогло

Вечность

Удали данные приложения не понимаешь суть проблемы тормозов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все равно спасибо за помощь🤝

Вечность

У меня так де было улалил и асе мтало летать жто приложениейисобирает со всех игр и приложений мусор даде рутине помогает только удаление данных в разделе дистечера приложений

Андрей Опалев

Почистить память не пробовали- поудалять немнужные фото, видео, тексты?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а толк? заводские настройки делал

Андрей Опалев

Тогда спросите у кого-нибудь ещё. Или погуглите, с указанием модели телефона, почитайте обсуждени.

Станислав

Сменить. Очистить внутреннюю память, я удалил ненужные приложения.

Се
Семён

Кэш вычисти и убей лишнюю хрень, которой не пользуешься.

Андрей

используйте заводские настройки те настройте снова

Андрей

поменяйте оператора - не поможет- тогда телефон приказал доло жить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

оператор здесь причем?

Андрей

поставьте другую симку одолжите на 5 минут у кого нибудь хуже не будет кто знает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я ещё раз спрашиваю, причем здесь оператор?? он без симки также тупил

Андрей

может прошивку сделать

Ал
Александр

откатить к предыдущим обновлениям. если возможно

Ok_ Eina

на корить его сникерсом ! Сникерсни-не тормози 🤣

Эвелина

Перегрузить,телефон если тормозит не ,страшно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

толку мало от перезагрузки

Эвелина

Значит нужно менять батарею и сам телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а батарея причем?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Перзагружать или бросить идите проветроватся

Наталья

Выкинуть, купить новый со свободной памятью

Анатолий Попов

Руку подними и резко опусти .и да и х.. с ним

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я если без телефона, пипец наступит

Артур Корнилов

ну видно было кривое обновление оси и тупит , такая же фегня на редмике 9 после обновы стал как тормоз

Филиппов Сергей

Это просто вы думаете быстрее чем тлф. ))))