Южный Урал

Сегодня свой 71 день рождения отмечает Стас Намин!
Советский и российский музыкант, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссёр театра и кино. Создатель и лидер рок-группы «Цветы».ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Бабайкин Юрий

С его бабками при союзе можно было играть музыку и по круче чем трехаккордовые ВИАшные темы☝️🤣

Eлена Елена

Присоединяюсь к поздравлениям! Долгие лета ему! Прекрасные песни и прекрасное исполнение.

..

Внук Анастаса Микояна известного политического деятеля СССР.

Камилов Камил Хамзаевич

пусть тут напишет против ли он СВО ☝️ потом поздравим 🙏

Марина Трошина

Классный композитор! Здоровья, долгой жизни, новых песен!

Татьяна

можно и поздравить))))) это же не Александр Новиков 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Стас = Скорпи!?)).. наш Чел - осенний Фрукт!)) С ДР - Стас НАМИН!))🖼

Европа Плюс

Витенька, опять тебя понесло? Это не музыкальный ринг.

Южный Урал

Ксюшенька но людям нравится так что не много можно

Европа Плюс

Идея есть, создать музыкальный сайт. Наверное многим будет интересно вспомнить прошлые годы. Дарю идею.

Южный Урал

Хорошо

С Э М

Словами из его же песни - Мы желаем счастья вам)

С К.

Обязательно! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Да , очень нравился в свое время.

Wlad Korn

Брал интервью у участников группы "Цветы" для нашей дискотеки. Про Стаса Намина они не очень хотели говорить. На вопрос почему Стас не приехал на концерт вместе с группой, один из участников ответил: "Потому, что он занят, клеит парики и бороды на другие куклы"

Нурия Шагабиева

Он что , куклы изготавливал ?

Wlad Korn

Нет, конечно. Они имели в виду, что готовит для сцены вторую группу. Была ещё "Группа Стаса Намина".

Нурия Шагабиева

Да , помню такую .

Wlad Korn

Каюсь, грешен... На том концерте группы "Цветы" фотографировал их с длительной выдержкой. От 0,5 до 1,5 секунд. Они были в белой одежде, подсвечены цветными прожекторами. В итоге получились смазанные лица и фигуры на цветных слайдах. Показывали у нас на дискотеке вместо иностранных групп, тк их реальные фотографии трудно было найти. 😀

Анатолий Паулкин

Поздравим.Стаса я уважаю

Михаил Аврех

мои поздравления Стасу!

Гр
Григорий

Замечательная песня

Борис Алиев

С удовольствием.

Вера

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Буреев

🍾🍹🎂🍰🥁🎆

Света Дмитренко

👏🌷

Любовь Яворская

👍

Юл
Юля

👍