Южный Урал

Сегодня исполнилось 72 года Константину Никольскому! Константин Николаевич - советский и российский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен. Известен как сольной карьерой, так и участием в ансамблях «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира». Никольского называют «голосом поколения». В 15 лет он стал ритм-гитаристом самодеятельной московской группы «Крестоносцы» и вот уже 55 лет радует публику своим творчеством, занимаясь музыкой и только музыкой.Поздравим легенду советского рока?

Ответы
Ла
Лариса

Сегодня 80 лет окончания Сталинградской битвы.Слава Советской Армии.Вот кого поздравим!

Анатолий Грачёв

Последний альбом "Иллюзии" - очень философский, динамичный.

Балбес

🖼 За него, за его здоровье, за его творчество!!!

Балбес

👌🤝🥂 Накачу реально!!!

Сергей Дёмшин

"Лети, я песню допою...." Конечно с дне рождения!!!!

Wlad Korn

Елена Чистякова

🤝👍