Южный Урал

50 лет назад Manfred Mann's Earth Band выпустили четвертый студийный альбом - "Solar Fire".
Solar Fire — четвёртый студийный альбом британской рок-группы Manfred Mann’s Earth Band, выпущенный 30 ноября 1973 года «Bronze Records» (первый альбом группы, выпущенный этим лейблом) в Великобритании и лейблом «Polydor Records» в США. Поднялся до #96 в Billboard 200. Переиздан в 1998 году с добавлением двух бонус-треков.Слышали этот альбом?

Ответы
Бабайкин Юрий

Не особо знаком с их творчеством.слышал но не покатило🤷‍♂️

Фёдор Сорокин

Все, кто в ТЕ годы занимался ПЛАСТАМИ, слышали)))))

Андрей Будняев

🖼......

Южный Урал

Хорошая коллекция

Андрей Будняев

🖼долго дома висела эта афиша.

Ав
Автор

нееет