Галина Доронина

как вам события на Украине?

Ответы
Alexander3086 Titov

Самый больной вопрос,потому что Порошенко уже столько задолжал миру и так и не угомонится!Конечно страшно наверное ему жить на одну зарплату,но видно придется!

Галина Доронина

Чёрта с два он на одну зарплату жить будет сам

Alexander3086 Titov

Сейчас по моему объявили охоту на нашего президента и на Порошенко!Вот так вот решаются мировые задачи капитализации!

Галина Доронина

да параша там пешка. вы глянте на состав рады и всё ясно.

Alexander3086 Titov

Ну пешка не пешка,а когда начнут отстрел многие поймут что смертны!

Галина Доронина

можно подумать, что щас там не обстрел

Alexander3086 Titov

Ну там сейчас все идет хаотично!И идет обычное запугивание масс!

Виктория Копелюк

Массовое сумасшествие или мы всю жизнь жили рядом с врагами и не знали этого. Думали братья-братья, а на самом деле...

Виктория Копелюк

Я чувствовала это. Но понимаете мы все связаны кровными узами и я в замужестве Копелюк, но то что там сейчас происходит...не поддается определению. Как можно поверить в эту пропаганду? Мы ведь жили рядом столетия? Когда русские кого поработили или обидели?

Галина Доронина

ПростиГосподи чёрт поймет.

Виктория Копелюк

Вот и я об этом. Я склоняюсь к мысли о применении каких-то психотропных средств в больших объемах. У нас были случаи когда возвращались люди с майдана и попадали в больницу с наркотическим отравлением...???

Галина Доронина

это даже безусловно!!!!

Виктория Копелюк

Всем этим событиям нет объяснения нормального только массовый психоз умело организованный американскими технологами

Галина Грудинко

За что боролись....Они предали всех и вся.И самих себя.Поменяли приоритеты,а нравственно не готовы.Вот и получают.

Галина Доронина

Люди в большенстве своём толпа, к сожалению. Что в уши вложат, в то и верят.

Галина Грудинко

Нет,я так не считаю.Я привыкла думать....сопоставлять и анализировать.Мне Пусть говорят с Малаховым не катит.

Галина Доронина

Молодчина.

Екатерина Вихрова

страшно и горько за простых людей-почему они должны расплачиваться своими жизнями за действия олигархов?!

Галина Доронина

солидарна

вадим марук

плохо надеюсь украину разделят наконецто а то достали там всех западники чертовы как я понимаю

Галина Доронина

Такого же мнения. Фашизму заслон!!!

вадим марук

вот вот пускай западная украина своими соплями задушится!!! всю историю воду баламутили!!!

Галина Доронина

людей жалко и там и там.

вадим марук

Люди везде есть и нормальные и нет просто зачем терпеть это все я б уехал

Виталий

Ничего хорошего в гражданской войне нет... Это самая жестокая - гражданская война..

Валерий Сеитов

Уроды долбанные кто это все дерьмо затеял, к стене их и стрелять блядей , изв....

Галина Доронина

принимаю и понимаю ваши слова

Серый Фомин

Отлично за что боролись на то и напоролись 8( Я сам из Украины

Галина Доронина

ДААААААААААА

Ольга Баранова

кретинизм и жадность одних. оборачивается бедой для других

Ольга Баранова

увы не от большого ума

Галина Доронина

Деньги и власть правят миром. Печально

Ольга Баранова

скорее амбиции

Галина Доронина

на одних амбициях кашу не сваришь

Ольга Баранова

конечно но пытаются а потом остаются и без амбиций и без позиций

Борис Алиев

А Вы что, этому рады? У меня от всего этого сердце болит!

Борис Алиев

Поживём-узнаем!

Галина Доронина

а песни у него прелесть. песни молодости моей

Борис Алиев

И моей!

Асема Дуйсенбина

это ужас я не думала что человечество дойдет до такого

Валерий Куликов

самое то пусть перестреляют больше кмслорода станет..

Yura S Hamira

разве это что-то изменит,если Вы узнаете мое мнение.

Галина Доронина

ваше право его при себе держать

Татьяна Ускова

надеюсь, что в ближайший год эта война закончится.

Галина Доронина

хоть бы

Валерий Матрохин

Все плохо, закончится не скоро, проиграют все,,,,,

Александра Синицына

как и всем.. никто ничего толком понять не может

Галина Доронина

да. мутят нам головы. ещё люди бы не умирали....а то ведь брат на брата....

Александра Синицына

вот именно

Максим

плохо-но надо.-именно сейчас все снимут маски.

Галина Доронина

наверное

Максим

иначе эта музыка будет вечна.

Галина Доронина

Нет, однозначно не вечна, но люди ведь гибнут!!! Наши люди. Славяне.

"irina "

шок...моя сестра живет в Донецке...выживает(((

Канцлер Полботинка.

Было бы смешно, если бы небыло так грустно.

Руфина

плохо... не знает никто...кто с кем воюет..