Сам Андерс'н

Вопрос армянского радиво:зачем выгоднее выучить армянский языk, чем английский?

Ответы
Просто Петрович

Это было актуально в первые дни мобилизации.. Армянский, Грузинский Казахский..

Юж
Южанка

На рынке с продавцами общаться - дурить не будут....)))

Сам Андерс'н

Центральный район ул. Московская рядом ТЦ Александрия, теперь понятно?

Юж
Южанка

Вообще-то его давно перенесли на Северную - специальное трехэтажное здание построили. Давненько вы у нас не бывали...)))

Сам Андерс'н

Центральный вход с московского, а с ул. Северная нам уличная торговля у светофора

Юж
Южанка

А трехэтажного здания рынка вы и не заметили... Вы мне еще расскажите, как у нас в Курортный городок проехать.))) А на рынке у нас армяне... Всё. Ес кнац...)))

Юж
Южанка

Ты что, по-армянски и культурно не понимаешь? Могу и покрепче что сказать...)))

Oleg Mirov

радивО,какое то не тутошнее.

Александр

Почемушто "гладиолус"!

Не
Нелля

На рИнкИ будЭт легИчИ.

Nikola Mahkov

-ничего не понимаю!--

Юрий Ласковец

ары тя бу кормить!!