Любовь

Задаю вопрос по просьбе модераторов. Кто здесь уже больше года, отзовитесь!!!?

Ответы
Игорь Д

ну я, и что хотят от меня модераторы? отзыв о сайте? отвечаю сразу : программа хреновая! идея неплохая, но продумать интересность никто не захотел. Всё тут посно и пресно. Захожу сюда, чтоб встретиться с парой-тройкой своих друзей. по инерции отвечаю на десяток вопросов. Потом выслушиваю от какого-нибудь хама оскорбление, настроение падает и я сваливаю. Вот такой хреновый у вас настрой!

Любовь

Да...как то не очень!!! Меня здесь не было больше года. Сегодня зашла, не помню, чтобы я писала от имени ....... Не помню. Но отвечаю всем. Такой у меня сюрприз!!!

Игорь Д

так вы один из модерат оров?

Любовь

Нет.. Я из сторожил получается.

Игорь Д

но вопрос то прозвучал, как бы от мудераторов. Вот я и раскудахтался

Любовь

Я больше года здесь не была. Поэтому не помню точно что такое писала. Но мне интересны ответы. Возможно и не мне только!!!

Владимир Пихтерев

попробую предположить - это Любаша

Любовь

Так и ......дальнейшие предположения?!!!

Владимир Пихтерев

уже асс в этом сайте и может подсказать для чего он нужен?

Любовь

А Какое Ваше предположение?

Владимир Пихтерев

у меня нет предложения, предполагаю что одни могут найти свою половинку, другие повредничать или даже оскорбить другого

Игорь Дмитриев

Ну я , правда с перерывом болльшим

Александр Падерин

ДА я вот только второй день здесь

Любовь

И какие ощущения?

Александр Падерин

Затянуло вот...Нужно лебёдку припасать зараннее

Любовь

Не поняла?

Александр Падерин

засосало!!! надо бы хоть в мой мир вырваться

Любовь

Это проблема №1. Зашла только спросить.

Ирина Игнатенко

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ПРО ЭТОТ САЙТ!

Любовь

Ирина, Вы из Спрашки?

Ирина Игнатенко

ДА! НО СПРАШКА У НАС В ГОРОДЕ ЗАБЛОКИРОВАНА, У КОГО ПРОВАЙДЕР ГТС (ТЕЛЕФОННАЯ СТАНЦИЯ)

Любовь

Я там давно не была. Как то зашла, мама не горюй!!! Вся в паршивых рекламах, противно. Ушла. не хочу пока не поменяется интерфейс.

Ирина Игнатенко

Я ПОКА ОТДЫХАЛА В СЕНТЯБРЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ, ТОЖЕ ТУДА ЗАХОДИЛА - НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО

Любовь

У меня там много друзей.

Ирина Игнатенко

И У МЕНЯ БЫЛИ, А ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ

Бываю Хорошей

так пусть модераторы и спросят

Валерий Литвиненко

С перерывами больше двух лет

Любовь

Здравствуй. Валерий. Смотрю, мы с Вами друзья. Значит общались. Спасибо за ответ!

Валерий Литвиненко

Просто был период не до общения было! Надеюсь теперь буду чаще в сети! Приятно встретить знакомых!

Александр

2 года с небольшим перерывом

ОК
Отто Кайзер

а кто тут больше трех часов

Любовь

Да, это уже влюблённые!!!

Александр Соколов

Пятый год,с августа 12 года.

Александр Соколов

А этот сайт зимой закрывали,где то месяца на три,потом возобновили.

Любовь

Понятно. А вы разбираетесь в браузерах

Александр Соколов

Да так,немного. Что вас интересует?

Любовь

Как открыть в хроме пустую страничку.

Александр Соколов

Нет,не подскажу. Вы запрос напишите в Яндексе,в "найти",возможно и подскажут.

..
.майя .море.

1 день я тут)) мне не к вам)

Любовь

Не переживайте.

Олег Ермаков

А зачем???????????????????

Любовь

Здравствуй, Олег! Просто так.

Олег Ермаков

Здравствуйте, Любовь! А смысл? )))

Любовь

ООО!!! Представляешь, не была здесь больше года. Захожу, а у меня этот вопрос гуляет? И сразу в коментах. Разве это не чудо.

Олег Ермаков

У меня такая же фигня. )))

Любовь

Правда сегодня зашла на минутку.

Олег Ермаков

Да, когда делать нечего, сюда можно зайти. )))

Лидия Белокопытова

нет я не так давно

Любовь

Как Вы себя здесь ощущаете?

Лидия Белокопытова

ну как ощущаю мне интересно если вопросы интересные и по моим знаниям то здорово

Анатолий Мюллер

Я здесь с июля 2014

Любовь

Поздравляю!

Любовь

Я этот вопрос сама не задавала. Меня здесь давно не было. И я тоже здесь перерывами правда, с осени 2014

Пантера Перезолова

я уже второй год

Любовь

Здравствуй! Почему же ты здесь, сможешь объяснить?

Пантера Перезолова

Конечно могу. Во первых я здесь занимаюсь СВП, во вторых нахожу для себя интересные материалы для дальнейшего своего развития, ну и в третьих я очень люблю общаться с интересными людьми. И еще любую информацию можно посмотреть и скачать. Очень удобно организовать свой досуг.

Любовь

Спасибо. Что значит СВП

Пантера Перезолова

Системно векторная психология

Татьяна Лихач

переодически...

Любовь

я тоже.

Игорь Сеитов

Я, больше года.

Любовь

Почему Вы здесь?

Игорь Сеитов

Интересно, а Вы?

Любовь

Я тоже. Даже вот вопрос от имени модераторов появился. Спасибо, общаюсь.

Наталия Никитич

я с перерывами

-Я Мойша, -Не Еврей.

я года три уже

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вы соцопрос своебразный решили провести?

Любовь

Нет. Это для меня сюрприз. Сегодня зашла после годового перерыва. Я всегда всем отвечаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну понятно. активная позиция

Любовь

Верно! Мы сюда для этого и приходим!

-Я Мойша, -Не Еврей.

как то так.

Жансулу Султанова

точно не я.

Любовь

хорошо

Жансулу Султанова

я первый раз здесь, и мне понравилось. Но не думаю, что будет время часто вот так поболтать.

Любовь

Иногда,заходишь сюда.... и уже не один. Классный сайт!