Евгения Стукалова

Почему большинство мужчин бояться показывать свои чувства?

Ответы
Лесьяна С

Знаете, Евгения, чувства - понятие растяжимое. Любовь - чувство. Истерия из-за всякого пустяка - тоже чувство. Если вы имели ввиду, что мужчины бояться проявлять чувство любви к женщине, вы глубоко заблуждаетесь. Например, мой отец не боится показывать свою любовь к матери! Тоже самое можно сказать про моего деда и бабушку. Если же вы имеете ввиду, почему большинство мужчин не устраивает истерий, то я вам отвечу: не истерят и правильно делают! Потому что бурная истерика во-первых, мешает сосредоточиться на важной проблеме, а во-вторых, истощает нервную систему.

Leather Rebel

Именно такие и будут по-настоящему любить. Они - не бабники, они не умеют подкатывать и ездить по ушам - у них нет такого опыта.

Галина Карпенко

Мне бы тоже хотелось бы знать. Уверенна, что чувств никаких нет. Полюбит - покажет.

Евгения Стукалова

Каждый говорит что любит но не показывает этого

Галина Карпенко

Нет, такого. НЕ ЛЮБИТ. 100 процентов.

Artem

А зачем...по моему при первых встречах было все понятно, чего напрягаться то?)

Лада

А зачем этого ждать, мужчина делами определяется, а не словами и показухой.

Zhuldyzai Farhatovna

Потому что они сильные, а сильные думают что не должны быть слабыми)))

В М

Потому что чувствуют, что за чувства заставят расчувствоваться.

Ирина Черепенина

Не потому ли, что их нет, этих чувств? Или они слишком постыдны?

Олег

Так по штанам видно! Как ещё показывать? Ширинку расстегнуть?

Ольга

потому что ОНИ (чувства) у них ко многим, глаза разбегаются....

Антон Васильев

Боятся что их посчитают слабыми и мягкими, короче пуделями

Egor Ahmerov

чем меньше девушку Мы любим, тем больше нравился Мы ей)))

Влад Боровиков

а такое ошушение что прям демонстрацию скидываете

Па
Парень

Потому что наши чувства вы принимаете за слабость

Ирина Дюдяева

Боятся не чувства показывать а быть отвергнутыми.

Этоя

не уверены, что их правильно поймут и не обсмеют

:smile_Cat:

...вопрос адресован тем, кто их этому научил)

Владимир Панферов

Потому, что нет достойных зрителей😅

Евгений

Мы не боимся мы выбираем что бы наверника

Вячеслав Гордеев

Это им не надо. И без "чувств" своё получат