Любовь

Кто придумал калоши ?

Ответы · страница 2
Vasilii Dodita

Stariki i babki...

Любовь

Ошибаешься )))) Европейцы, прибывшие в Южную Америку , заметили, что индейцы смазывают ноги соком каучукового дерева, он застывает, и превращается в непромокаемую обувь. Это и были первые "калоши ".

Vasilii Dodita

Znaiu ea Liubovi,no poshutiti cto nelizea?🌹

Любовь

Ну, что ты ?? Конечно --можно. Но....подумала, а вдруг не знаешь ?

Vasilii Dodita

Vi oceni dobrii dushi celovek...

Любовь

Спасибо. Я обычная. Но....за хорошие слова ---СПАСИБО !!!

Vasilii Dodita

Vot obicnih liudei nam ne hvataet..

Любовь

Благодарю тебя, но у меня ещё рано. 21-28.

Олег Кочетков

Англичане

Любовь

Европейцы, прибывшие в Южную Америку , заметили, что индейцы смазывают ноги соком каучукового дерева, он застывает, и превращается в непромокаемую обувь. Это и были первые "калоши ".

Олег Кочетков

А, я думал англичане у них всегда сыро

Любовь

Нуууу, как видишь --не всегда )))

Дедушка Сережа

Французы?

Любовь

Дедушка Сережа

Любая..эт я слышал ...калоши кто придумал?

Ку
Кукулькан

Индейцы

Любовь

ВЕРНО, Благодарю ! Я дополню : Европейцы, прибывшие в Южную Америку , заметили, что индейцы смазывают ноги соком каучукового дерева, он застывает, и превращается в непромокаемую обувь. Это и были первые "калоши ".👍☕🍓🍏

Алексей Едигарев

не знаю

Любовь

Алексей Едигарев

а я . южную америку не видел. видел только северную и то только до мексики. от аляски.

Анатолий Богданов

Люди

Любовь

Ну не обезьяны же.... и не крокодилы )))🤪