Никсвен

что делать когда в душе полнота и все радует совсем?=)

Ответы · страница 2
Ky
Kypylli

пустота заполниться.. главное захотеть.. и не видеть во всем негатива... Запомните.. когда вы оказались на дне самой глубокой пропасти- путь есть только один -наверх

Александр Гнипа

Сделать бутерброд с белым хлебом, маслом и красной икрой, налить сто грамм холодной водочки и всё это неторопливо съесть. Вот увидишь, всё изменится к лучшему.

Александр Гнипа

Можно заменить на солёный огурчик и кусочек сала с мясной прожилкой.

Ам
Амелия

Апатию гони ты прочь,унынье в дальний ящик сунь, возьми кусочек счастья моего,не жаль мне для тебя его;) (все проходит,но со временем,главное не сдаваться)))

Никсвен

Ннастька о кумир снимаю шляпу предтобой 🙂

Никсвен

о Настюшка) как у тебя дела)

Ам
Амелия

Да все шииикарно!!твои как?как съездил?

Никсвен

еще тут )))) Пока что))) ровно )))))

Ам
Амелия

Обалдеть!Вот я тебе завидую, по-хорошему.

Владимир Симаков

Захотеть ЖИТЬ и душа вновь наполнится. а если появится желание жить не только для себя, и оно будет взаимным... А так будет. Обязательно! Просто поверь в это

Александр Ларионов

жить дальше,что еще сказать и пустоту ту заполнять...друзьями,радостью,семьей..,а послезавтра выходной!Махни на речку или в лес ,подбрось плохое до небес.

Светлана Михайличенко

Радуйся жизни! Смейся от счастья! Улыбку не прячь - на зло всем несчастьям! Живи! Люби! Безумно и страстно! Грустить не спеши! Ведь жизнь так прекрасна!

Никсвен

ааа)))) ничего не происходит радостного))) одно и тоже тоска зеленая))))

Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать. что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Светлана Михайличенко

Улыбнитесь! Вы только представьте, как повысилось бы настроение пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Erlan Amirkulov

это временно...потерпи, все пройдет... сделай благотворительную акцию... и будет радовать всегда...пусть так будет... не всем везет, как тебе... УДАЧИ!!!!

Никсвен

мне на честно не так это я преувеличил.

Erlan Amirkulov

Ник...не сдавайся.. Это хороший характер...всегда считай, что это именно так... и будет все отлично... 😉

Екатерина Тищенко

Нужно находить радость в простых вещах, просто радоваться жизни, новому дню, новым собеседникам, пустота уйдет и жизнь обретет новый смысл....)))

Васильевна

Присоединяюсь к Екатерине!

Анжелика Анжелика

сменить обстановку.не в плане мебели ,а просто куда нибудь уехать.. в санаторку,дикарём куда нить рвануть..или на деревню к дедушке с бабушкой..

Светлана Чернышева

Пустота души совсем не зависит от того, что делаешь, либо НЕ делаешь. Скорее, то, что делаешь, может являться следствием пустоты в душе. )

Http://obsuzhday.com/2295491

узнавать о Боге и его качествах и намерениях. Не хлебом одним будет жить человек... Восхищение и благодарность -поднимают настроение.

Рауфа Чамалетдинова

заполните пустоту и придет радость...если конечно Ваше состояние не вызвано горем! Упаси Господь от горя Вас,Ваших родных и близких!

Акмарал Избасарова

Принять контрастный душ, съесть шоколадку, посмотреть комедию, прогуляться по городу, только не пить горькую.... а то будет еще хуже!

Ольга Евдокимова

период переоценки ценностей - возрастное и естественное. я в 40 лет решила родить ребенка. оказавшись у бездны бессмысленности

Никсвен

ооо это похвально ) и дочка растет и рассказы

Ольга Евдокимова

литфонд выпустил книгу. готовлю опять. можете почитать на сайте.

Ольга Евдокимова

ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА зайдете и кликните на название. рассказ "Любовь Юрки Ярового" номинирован. а внизу две юморески-развлечетесь. из дюдюктивов - Абакан 85. плиз....

Ольга Евдокимова

просьба - поговорить потом.

Ольга Евдокимова

только сейчас поняла - вы мужчина.

Карлыгаш Курмашева

надо научиться видеть хорошее даже в мелочах. Радовать должно все - утро, небо, цветы... даже дождик - люблю его и снегопад тоже

Никсвен

это в детстве так.ну и счаз бывает

Карлыгаш Курмашева

причем тут детство? Я думаю что человек стареет физически, но душа-то "требует банкета"...

Валентина Карих

покопаться в своей душе,проанализировать.как живешь,поступаешь,как относишься к другим людям и т.д.В общем,начните с себя.

Галка С

залить ее горячительным и согреться, хоть на время, а там и грелка не горизонте замаячит, главное с подстилкой не спутать))

Ольга Расщупкина

Начните делать добрые дела..помогите тому ..кому очень плохо..или болен..немощен..от этого у вас появится ,что вы особенный!

Ma
Marika

Читать, читать, читать хорошую литературу, осмысливать прочитанное и наполнять свою душу и разум...заполнять пустоту ...

Игорь Штырбул

Осенний дипресняк... Душу необходимо заполнить каким-то делом, может, где-то, даже себя заставить... и всё пройдёт:-)