Ну Да... Это Я

Вот увидела где-то на просторах Инета и не смогла пройти мимо: Выхожу рано утром на балкон … туман… ну и крикнула (никто же не видит): — «ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!»… Слышу (в ответ) : — «ЕЖИИИИИИИИИИК!!!» Настроение на весь день!!!))) А как вы поднимаете себе настроение?

Ответы
Олег Полянских

В -40 ВЫХОЖУ В ПЛАВКАХ В7 -30 В СНЕГ БАБАХ!!! ..ИДУЩИЕ НА РАБОТУ В АХУЕ!! ..Я В НАСТРОЕНИИ!!!

Ну Да... Это Я

да... это будет страшно...

Олег Полянских

..НЕ ЭТО БУДЕТ КРАСИВО,НО ЕДИНИЧНО И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!(ЧТО ОБИДНО!)

Ну Да... Это Я

не знаю, не знаю... красота ли?

Олег Полянских

РАЗВЕ ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ КАЙФА,РАСКАТЫ ГРОМА,БЛЕСК МОЛНИЙ(СТРАШНО,НО КРАСИВО)

Ну Да... Это Я

Грозы боюсь

Павел Мерзликин

Убиваю соседей, что мешают спать.)))

Ну Да... Это Я

Не факт!!!

Павел Мерзликин

Каждый волен думать, насколько ему думалка заблуждаться не мешает.))

Ну Да... Это Я

Хорошо... А вот теперь мне действительно Шах и Мат!!!!!!!

Павел Мерзликин

Умение признать поражение - первый шаг к победе!)))
🌹

Ну Да... Это Я

Я не боюсь признавать поражения!