Ас
Аскольд

Жил был некий мужчина. Он любил сидеть на лужайке перед домом. Но ему всё время мешали бегающие по этой лужайке дети. Он их вроде бы ругает, а они не слушаются. И тогда он решил воздействовать на них психически. Но для этого потребовались небольшие капиталовложения. Как результат - дети в скором времени перестали бегать по лужайке, а мужчина мог в тишине гордо смотреть на просторы. ВОПРОС: что такого он сделал, что дети сами ушли с площадки? 🧠

Ответы
Co
Constanta

О,это знаю,)В первый день он им заплатил,чтобы они бегали по его лужайке)На второй день-гораздо меньше)И дети бегали уже не так охотно)А на третий день он сказал ,что денежек нет и попросил побегать бесплатно)Послали его дети)

Татьяна

Купил им планшеты. И теперь дети сидят на скамейке в телефонах

Татьяна

Или нет?

Ас
Аскольд

Не совсем так, но подходит

Татьяна

Поверьте, это надёжнее, чем платить деньги чтобы они там бегали

Эвелина

Скорее материальная база ..

Эвелина

Надо же угадала ,спасибо

Марго Беккер

???